форум волчат  

Позвольте пище быть вашим лекарством - биологически активные добавки к пище - пищевые добавки БАД - Еда и выпивка - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Позвольте пище быть вашим лекарством - биологически активные добавки к пище - пищевые добавки БАД

 
   Список форумов волчат -> Еда и выпивка
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
tasha454026Оффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: USA
Пол: Женский
28 Дек 2006 Чт 22:04   Позвольте пище быть вашим лекарством - биологически активные добавки к пище - пищевые добавки БАД

«Позвольте пище быть вашим лекарством»
Гиппократ

Как Вы думаете, почему мы болеем, стареем? Да, старость тоже можно назвать болезнью - она имеет свои причины, которые сокращают нам жизнь. Ведь, по мнению специалистов, человеческий организм рассчитан на 2 века безупречной службы, а на практике немногие дотягивают и до первого. Если Вы об этом еще не задумывались, попробуйте ответить на вопрос прежде, чем читать дальше, и сравните ответ.
«Мы долго жили, как придётся. Не так, как надо ели, пили, вели себя. Мы были лишены необходимых человеческих норм часто по невежеству, а не из-за трудности их осуществления. Так мы накопили в своём организме много «грязи» - ядов, шлаков и отложений. Многие болезни приходят к нам с едой. Мы не задумываемся, что разные продукты требуют разного времени для своего переваривания, выделения различных соков. Питаясь, как придётся, чем придётся и когда придётся, мы накапливаем в толстом кишечнике не переваренные части продуктов, которые десятилетиями скапливаются в складках-карманах толстого кишечника.
Человек, достигая 25-летнего возраста, носит от 8 до 25 кг. таких каловых завалов.
Можно себе представить, что происходит с этими продуктами, «хранящимися» многие годы при температуре 37 градусов.
Система толстого кишечника, всасывающая газы канцерогены, шлаки продукты питания, отравляет нашу кровь. Из такой крови не построишь новых здоровых клеток, не подлечишь старые клетки. Так начинает болеть весь организм от кишечника до мозга.
Постоянно пополняемые каловые завалы превращают толстый кишечник в огромный неподвижный мешок с отходами, который вытесняет с положенных мест внутренние органы, поджимает диафрагму-главную мышцу, обеспечивающую правильное дыхание и работу сердца, при этом диафрагма выключается из процесса дыхания (а значит и очищения).
Резко сокращается работа лёгких, смещаются печень, почки, уменьшается подвижность тонкого кишечника, наступают неприятности с мочеполовой системой (аденомы - у мужчин, фибромы - у женщин). Особенно страдает нижняя часть прямой кишки и заднепроходное отверстие, – передавленные вены выпячиваются кровавыми узлами.
Иными словами, постоянно грязная толстая кишка – источник многих наших болезней.
Вывод прост: чтобы избавиться от многих недугов или предупредить их, надо, прежде всего, вывести из организма всё то, что как свалка, сложилось в нём за годы нашей неразумной жизни.

Экология, неблагоприятное воздействие окружающей среды: повышенная радиация, химическое загрязнение воды, пищи, воздуха, выхлопные газы, индустриальные отходы, электромагнитное излучение; истощение почв и в результате снижение качества продуктов питания, которые мы покупаем ... Т.е. вместо витаминов и минералов - нитраты и пестициды. Ежегодно из воды, воздуха и пищи мы получаем около 10 кг вредных веществ.
Стрессы. Количество преследующих человека стрессов все увеличивается, как и темп нашей сумасшедшей жизни; неумолимо увеличивается процент людей, болеющих разными видами нервных расстройств, причем так быстро, что "нормальных" скоро не останется, и "нервность" может стать "нормой". Стрессы влияют не только на нервную систему, но и на весь организм в целом и провоцируют многие заболевания.
Гиподинамические условия жизни, или иначе - двигаемся мало. Все больше движений за нас делают машины, а мы не напрягаем в должной мере свои мышцы и все больше сидим по домам. Это, конечно, плохо отражается на наших мышцах. Также это одна из причин того, что 55-68 % населения старше 30 лет имеет избыточную массу тела II-III степени, кстати, белки вырабатываются организмом только при движении, а для усвоения витаминов необходим солнечный свет.
Остается добавить, что из-за нездоровья родителей и окружающей нас экологии сейчас около 75% детей рождаются больными и только 1% детей можно считать условно здоровыми.
Предлагает ли официальная медицина решение этих проблем? Нет. К сожалению. Официальная медицина борется не с причинами болезней, а с их последствиями, предлагая при этом лекарства, которые подавляют иммунитет и имеют побочное действие, которые могут оказаться страшнее болезни, которую эти лекарства лечат.
Как действуют биологически активные добавки (БАД)? Выводя из организма шлаки и снабжая его необходимыми витаминами, минералами и другими полезными веществами, восстанавливая иммунитет, БАД дают возможность организму самому исправить неполадки. Ведь наш организм устроен очень умно - он всегда стремиться к здоровью, и начинает болеть только, если ему не хватает средств для поддержания благополучия. Поэтому, как только мы даем ему необходимые "материалы", он тут же направляет их в "горячие точки" нашего организма и начинает борьбу за наше здоровье. БАД восстанавливают обмен веществ при любой степени нарушения, выводят радионуклиды, приводят в нормальное состояние сердечно-сосудистую, мочеполовую, нервную и другие системы, защищают организм от воздействия свободных радикалов и прочих вредных компонентов окружающей среды.
И еще - причина, о которой нам говорят наши родители - старость, это все старость, это нормально. Не хочется с этим мириться, правда? И не нужно! Есть люди, которые живут до 120-140 лет без болезней. И живут они в высокогорных деревнях, где реки и почва, орошаемая водой из этих рек, содержат от 60 до 72 минералов. Наши же почвы удобряются только натрием, фосфатом и калием - остальных минералов в наших почвах уже нет, а значит, нет и в продуктах, которые мы потребляем. Поэтому, если Вы хотите жить долго и сохранить здоровье - Вам нужны биологически активные добавки к пище.
Сегодня компания "VISION" нашла идеальный, безопасный и надежный путь укрепления здоровья, возможность вести активный образ жизни долгие годы, иметь бодрость и хорошее настроение, увеличить продолжительность жизни, а также создала возможность сохранить красоту, изящество, привлекательность и обаяние молодости на долгие годы.
Высокая эффективность БАДов Vision обеспечивается многообразием и сбалансированностью формул. Благодаря применяемым технологиям обработки сырья при сверхнизких температурах (-196°С), удалось получить БАДы, содержащие растительные компоненты, сохранившие до 97% своих естественных свойств.
При правильном питании можно сохранить или восстановить свое здоровье, снизить риск развития наиболее распространенных заболеваний, увеличить продолжительность жизни, улучшить свою фигуру, быть бодрым и иметь хорошее настроение на долгие годы.

Ваше здоровье в ваших руках.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum