форум волчат  

Водка Столичная история - стоимость бренда Stolichnaya - Еда и выпивка - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Водка Столичная история - стоимость бренда Stolichnaya

 
   Список форумов волчат -> Еда и выпивка
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
25 Дек 2006 Пн 14:53   Водка Столичная история - стоимость бренда Stolichnaya

Водка Столичная история - стоимость бренда Stolichnaya

Брэнд водки Stolichnaya, за который группа SPI Юрия Шефлера уже более пяти лет борется с государственным федеральным казенным предприятием (ФКП) "Союзплодоимпорт", может оказаться в собственности третьей стороны. Вторая по размеру в мире алкогольная компания Pernod Ricard близка к выкупу марки "водка столичная" у Шефлера.

О том, что французская группа Pernod Ricard близка к покупке брэнда водка Stolichnaya, заявил глава американского офиса компании Алан Барбе. "Мы относительно уверены в том, что сможем обладать правами на Stolichnaya. Сделка может занять от нескольких недель до нескольких месяцев". 

Напомним, что права на продажу водки Столичная в России принадлежат государству, которое в 2001 году передало их ФКП "Союзплодоимпорт". С момента создания ФКП оспаривает права на продажу Stolichnaya за рубежом, ныне принадлежащие группе SPI предпринимателя Юрия Шефлера. Дистрибуцию водки Stolichnaya за границей осуществляет Pernod Ricard. 

По некоторым данным, переговоры находятся уже в финальной стадии. Сейчас французы оценивают брэнд. Стоимость бренда Stolichnaya может быть сопоставима с суммой в $2 млрд, которую в 2004 году Bacardi заплатила за водочный брэнд Grey Goose. 

http://www.b-online.ru/articles/a_23439.shtml
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
04 Май 2015 Пн 14:23   Водка Столичная история - стоимость бренда Stolichnaya

Честно говоря, терпеть не могу вотку. Пить могу, но от неё потом ужасно фигово не смотря на качество и бренд.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum