форум волчат  

Что ждет Россию завтра? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что ждет Россию завтра?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
aragorn81Оффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Дек 2006 Пт 22:36   Что ждет Россию завтра?

Я думаю, что каждый из вас задается этим вопросом и каждый хочет знать к какому результату приведет сегодняшняя ситуация в стране.

К сожалению, доступная информация мало способствует беспристрастной оценке. Политические партии, различные околополитические организации и правящая элита трактуют любые события в выгодном им свете. Желающему понять, что будет на самом деле, приходится по осколкам собирать цельный образ и на основании получившейся модели делать выводы.

Хочу предложить вашему вниманию текст, написаный профессором Хомяковым, который откроет для вас еще одну грань восприятия сегодняшенго дня и поможет ответить на вопрос "Куда идет Россия" и даст пищу для размышлений по этому поводу:

http://ru-norna.blogspot.com/
Вернуться к началу
View user's profile 
MigrantОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Кровавая Гебня
Пол: Мужской
11 Янв 2007 Чт 08:31   Что ждет Россию завтра?

а я в свою очередь хочу вам пердложить текст, написаный тов. Владимиром Красильниковым. Текст называется "Америка готовит удар ... по России?" и рассказывается в нем о возможном "завтрешнем дне России"
http://gebnya.ru/upload/index.php?showtopic=358
Вернуться к началу
View user's profile 
М.ТвардовскийОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2007
Всего сообщений: 19
Откуда: Кишинев
Пол: Мужской
19 Фев 2007 Пн 21:48   Что ждет Россию завтра?

Плебейский и туповатый подход этого тов.Красильникова к своей статье... Америке только и делать нечего как готовиться нападать на Россию. Это такие страны как Россия могут "чучу отчибучить" - потому что у них единоличные царьки с неограниченной властью и быдловатым народом.В США действительно президентов выбирает народ и никакой Буш не сможет даже заикнуться о приемнике!!! Никогда богатые демократические страны еще не нападали на другие страны ради каких - то мнимых рессурсов или по другому поводу, кроме конечно зарвавшихся диктаторов, которые беспридельничают и устраивают геноцид совственному народу или вторгаются в другие слабые страны. Пример: Югославия - Милошевич устраивал такую резню в центре Европы, что давно надо было этого ублюдка успокоить, а не ждать пока целые города исчезнут в бывшей Югославии. И то, кто пострадал - смешная война в Сербии. Рок концерт в центре Белграда, где учавствовали и русские музыканты, а рядом точечные бомбежки складов боеприпасов и т.д.( но не так как в Чечне - сметались целые деревни ковровыми бомбежками). Войска НАТО уничтожали аккуратно инфраструктуру диктатора Милошевича. А на счет Ирака. Может уже кто - то забыл как газовыми атаками ублюдки Саддама уничтожали целые поселения у себя в стране, а потом вторжение в Кувейт и страшные зверства чинили с соседним маленьким народом, а потом когда войска НАТО выганяли иракцев с Кувейта - все скважины были подожжены и горели еще несколько лет. Тогда еще Бушу - старшему надо было за яйца повесить нелюдя, тогда бы может и закончились мучения иракцев и не потребовалось бы новой войны. Просто так американский и европейский народы никогда не отпустят индульгенцию для нападения на Россию. Всегда боятся американцев и НАТО не народы, а диктаторы - самодержцы. И если не дай Бог в России появится второй палач - сталин, то он должен знать, что уже не 37й год и мир не будет молчаливо смотреть на геноцид русского народа. Так что тов. Красильников - нападением Америки надо пугать не россиян, а так называемых " приемников". А Россия никуда не денется и простому народу от этого ни холодно ни жарко.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Фев 2007 Вт 13:05   Что ждет Россию завтра?

Знаешь, тов.Твардовский, от не знала, что ешшо есть люди, искренне полагающие, что штатам есть дело до диктаторов и бе-е-едного страдающего народа. От такой тупости, честно, просто не встречала. Ну надежда на халявную нефть, надеюсь, в этот раз им дорого обойдется, тот же Буш останется в памяти американцев навсегда президентом-уродом, кем он и является. Я просто уверена, что при всей своей инфантильности американцам в массе своей помирать все ж не охота, ну поторчат ешшо годик и ни с чем уйдут, как всегда, впрочем, когда американцы имеют дело с народом, уважающим себя, а не с предателями на зарплате, типа наших бывших друзей по ВД. А насчет Сербии даже не тявкай, раз ни фига не знаешь, мой те совет.
Ну это так, не по теме. Я уверена, что сейчас вполне здравые тенденции появились во внешней политике. Ну сами посудите – штаты со своей однополярностью уже в заднице, это ясно, так что нам пыжиттси та? Дружить нужно, на взаимовыгодных условиях. И очень мудро держать их в стойке, любезно общаясь с Ближним и Дальним Востоком. Как не крути – за Китаем будущее, поэтому «русский с китайцем – братья навек»- более чем актуально сейчас, мне кажется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum