Кто умеет флиртовать? Танцевать ресницами, знает язык цветов и жестов?
У многих это получается, только они не знают как это называется !!!
ПИЛОТКИ так те вообще с детства знают как их хотят... и потому чем старше становятся - знают даже как дыхание выглядит мужское, когда мужчина начинает возбуждаться и когда ей надо уёбывать... от греха подальше !!! Суки мать, тудыт твою через корамысло !!!
sestra-2 писал(а):
И где грань между легким флиртом и элементарным "Хочу тебя!"?
Оооо.... вот тут тупость женщины и заострённость на сексе всегда подскажет эту грань !!! Кто как не женщина живёт сексом ??? Мужчине нужно просто трахнуть, а женщине и в душе поковыряться и раны оставить себе и ему и многое, что связанно с усложнением ситуации !!!
Мужчина на всё реагирет так - ХОЧЕТ СУКА наверное, но не даёт, а мож попробывать ??? Не хуай... не даст !!!
Ну а женщина поиздевалась, поиздевалась - увидела "эрэкцию желания" чужого мужчины... и бегом на свой родной ХУЯК... - "всю жизнь на ХУаЮ" - нужно книгу про женщин написать !!!
Кто умеет флиртовать? Танцевать ресницами, знает язык цветов и жестов? И где грань между легким флиртом и элементарным "Хочу тебя!"?
ну у меня к тебе тоже есть вопросы... во первых что за ник такой...СЕСТРА 2 ...это по аналогии БРАТ 2?
че ты ты такой вопрос задала что я даже рассерялась ...
ты это когда узнаешь, хоть расскажи старой больной женщине, а то так помру и не знаю что такое флиртовать