форум волчат  

Diablo II (Diablo 2) - описание diablo 2, прохождение diablo 2 - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Diablo II (Diablo 2) - описание diablo 2, прохождение diablo 2

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
13 Окт 2003 Пн 00:00   Diablo II (Diablo 2) - описание diablo 2, прохождение diablo 2

Diablo II (Diablo 2) - описание diablo 2, прохождение diablo 2

История Diablo II для вас начинается выбором персонажа, одного из пяти существующих классов - Амазонка, Варвар, Паладин, Некромант и Волшебница. Каждый из классов персонажей обладает своим собственным набором навыков и заклинаний. Diablo II состоит из четырех действий (актов), каждый из которых выглядит иначе чем остальные. После выполнения финального квеста одного действия обычно один из NPC предлагает вам свои услуги в переправке в последующее (за одним исключением - а именно, Третий Акт. В четвертом, заключительном, вам нужно просто выполнить финальный квест). Каждый акт обладает своим собственным городом, в котором вашего героя всегда готовы обслужить гостеприимные жители.
Краткая предыстория

В первой части Diablo герой уничтожил Дьявола, победив его в честном поединке. Однако разум человека был омрачен долгими похождениями в сердце преисподней, вдобавок к этому Дьявол обращал свои мысли к нему, пытаясь совратить героя, заставляя его оставить попытки разобраться в сложившейся ситуации. И вот, после смерти Дьявола, герой не нашел ничего умнее, чем вставить Камень Души, который был у Дьявола, себе в голову. Естественно, для Дьявола ничего лучше этого просто не могло быть, так как он нашел себе более мощного носителя, чем принц Альбрехт.
После этого Освободитель возвратился в Тристрам, где по поводу смерти Дьявола (а именно так думали жители города) был устроен праздник. Однако герой оставался сумрачен и нелюдим, и вот однажды он покинул Тристрам... А спустя несколько дней город был уничтожен ордами демонов. Странник отправился на поиски своих братьев, вернее это был уже не тот человек, который сражался с Дьяволом в глубоких подземельях Ада - а сам Дьявол, воплощенный в тело могучего героя. Итак, Дьявол отправился на поиски своих братьев - Мефисто и Ваала, которые были заключены магами ордена Хорадрим в плен. Вместе с ним в путешествие отправился Мариус, человек, от лица которого в видео-роликах идет повествование.

Основные функции

Diablo II выпускается в комплекте из трех дисках, с уникальным CD-Key'ем, предназначенным для входа в игровую сеть Blizzard Entertainment - Battle.Net. В игре вам доступны 5 классов персонажей, каждый с собственным набором уникальных навыков и внешним видом. В игре доступны 3 сложности - Normal, Nightmare и Hell. Попасть на Nightmare, например, можно только лишь путем выполнения финального квеста (убиения Дьявола) на сложности Normal. После прохождения любой сложности игры к имени вашего персонажа добавляется (или изменяется) приставка, что определяет уровень его опыта. Так, например, если ваш герой мужского пола, то после прохождения сложности Normal вам будет присвоено звание "Sir", после Nightmare - "Lord", и после Hell "Baron". Стоит выделить новый вариант игры, появившийся в Diablo II - Hardcore. Он отличается от обычного варианта тем, что после смерти ваш герой не воскреснет, а превратится в своеобразного призрака, то есть вы не сможете больше им играть. Для Hardcore-персонажей введены свои уникальные звания, их имена обозначены красным цветом, а также в Battle.Net для них заведен свой собственный ладдер.

Battle.Net - нововведения

Battle.Net в Diablo II многим отличается от того, каким он был в Diablo I. Пожалуй, что самым большим изменением стали кардинальные различия в интерфейсе чата. Появилось большое количество опций при создании игры, таких как пояснение (Description) к игре, кроме того, название игры и пароль к ней. Весьма нужным нововведением является установка лимита уровня персонажа, который сможет присоединиться к игре. Установление данного значения в 3 или 5 уровней ниже или же выше вашего позволит вам быть уверенным, что в игру будут заходить только те персонажи, которые реально смогут быть в вашей компании, а также уменьшается риск того, что в игру зайдет PK высокого уровня и начнет косить всех направо и налево.
Другим большим различием стало то, что сам интерфейс Battle.Net теперь в разрешении 800x600, а не 640x480, каковым чат был в Diablo или на ранних скриншотах из Diablo II. Это нововведение довольно полезно, потому как вы сможете увидеть больше информации без прокруток экрана или чего-либо наподобие.
Изменений в игровом процессе Diablo II слишком много, чтобы перечислять их каждое, но тем не менее есть несколько основных различий, о которых будет полезно знать каждому:
Количество персонажей в игре увеличено с четырех до восьми. Уровни в Diablo были слишком малы даже и для четверых персонажей, но в Diablo II их размеры увеличились настолько, что теперь вы сможете весьма комфортно чувствовать себя даже в такой игре, в которой кроме вас играют еще семь персонажей и все они находятся неподалеку друг от друга.
Огромное различие состоит в двух видах персонажей, которых предоставляет игра в Battle.Net. Существует открытый и закрытый вид персонажей. Закрытые персонажи хранятся на серверах Battle.Net, то есть они недоступны для всех разнообразных редакторов, наводнивших Интернет. Сервера, на которых они содержатся, называются области (Realms), и только персонажи, хранящиеся на одном и том же сервере (которых существует четыре: Europe, USEast, USWest и Asia) смогут играть вместе.

Выше перечислена лишь малая часть всех нововведений в Diablo II. Можем сказать, что по сравнению со своими предшественниками, мир Diablo II стал настолько более разнообразен и интересен, что просто поражает.

http://www.blizzard.ru/diablo2/

Diablo II (Diablo 2) - описание diablo 2, прохождение diablo 2
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum