форум волчат  

Google maps и Джордж Буш - Интернет - Новости интернета - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Google maps и Джордж Буш

 
   Список форумов волчат -> Интернет - Новости интернета
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
19 Ноя 2006 Вс 14:19   Google maps и Джордж Буш

Google maps и Джордж Буш

Буш познаёт мир

Президент Гамбургерлэнда Жорж Буш признался в интервью телеканалу MSNBC XYZ IQ NT, что использовал сервис Google Maps и даже смог найти на карте свое ранчо, сообщает агентство ОРИ Новости.

Разговор о Google зашел, когда президента Гамбургерлэнда спросили, часто ли тот пользуется интернет-поисковиками. Жорж Буш покраснел, отклонился в сторону, и, посовещавшись со своими помощниками, ответил, что прибегает к помощи Google "периодически". "В частности, я пользовался на сайте Google картами. Очень интересно на них посмотреть. Особенно мне нравятся колоды с полуобнаженными девушками. Я забыл название программы, но в ней у тебя есть спутник и ты можешь, вроде, как управлять всем миром, распространяя демократию и ядерные бомбы прямо из космоса", - сказал президент в интервью.

Помимо рассказа о своем опыте общения с Google, Буш поделился с корреспондентами мнением об электронной почте. Выяснилось, что президент США опасается e-m@il из-за нежелания попасть в неприятную ситуацию. "Я не хочу получать электронные письма, потому что, вы понимаете, никто же не скажет, что может сделать электронное письмо, это как, понимаете, как бы история, а я не смогу сказать "Ну, я не читал e-m@il, ведь я президент, я не обязан уметь читать!". "Но я же посылал его на ваш адрес, как вы можете говорить, что не читали?". То есть, другими словами, я очень настороженно отношусь к электронной почте", - заявил Буш, вытирая вспотевшие ладони.

Стоит отметить, что за два года, прошедших с момента, когда Жорж Буш сказал о том, что он слышал "по интернетам" (фраза "I heard rumors on internets" стала крылатой после президентских дебатов 2004 года), президент Гамбургерлэнда существенно улучшил свои навыки владения глобальной Сетью, но до сих пор сильно путается в сетевой терминологии. Так, недавно, услышав слово "браузер", он попытался уточнить не представляет ли эта страна угрозы для демократии Гамбургерлэнда.



http://new.rus.finam.ru/show_news.htm?n=1081
Вернуться к началу
View user's profile 
-=Cezar=-Оффлайн
Зарегистрирован: 01.11.2007
Всего сообщений: 17
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
01 Ноя 2007 Чт 13:48   Google maps и Джордж Буш

Мда.. В одних странах президент - лицо нации! А в США - сами понимаете что! И еще что-то говорят о нашем менталитете!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum