форум волчат  

Евгений Плющенко - Плющенко Евгений - милиционеры искали наркотики в коньках Евгения Плющенко - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Евгений Плющенко - Плющенко Евгений - милиционеры искали наркотики в коньках Евгения Плющенко

 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
18 Ноя 2006 Сб 20:00   Евгений Плющенко - Плющенко Евгений - милиционеры искали наркотики в коньках Евгения Плющенко

Евгений Плющенко - Плющенко Евгений - милиционеры искали наркотики в коньках Евгения Плющенко

Стали известны подробности задержания известного фигуриста. Олимпийский чемпион по его собственному признанию сначала подумал, что попал в программу "Розыгрыш"...

Поздним вечером во вторник 13 ноября знаменитый фигурист Евгений Плющенко возвращался со съемок телепередачи о спорте. Он ехал по Ленинскому проспекту в «Мерседесе» вместе с продюсером шоу, как вдруг их автомобиль обогнали милицейские «Жигули» и просигналили: останавливайтесь!

"Правил они не нарушали, ехали на малой скорости, - рассказал «Комсомольской правде» агент Плющенко Али Закарян. - К «Мерседесу» подскочили два милиционера: «Оружие и наркотики есть?»

По словам Закарян, фигурист удивился, но послушно вышел из машины, которую тут же принялись обыскивать люди в форме.

- Вы меня разве не узнаете? Я Евгений Плющенко, - попытался завести разговор фигурист. Но милиционеры молча копались в багажнике.

Олимпийский чемпион было растерялся, но вдруг увидел, что милиционеры тщательно изучают... коньки, лежащие в салоне. По признию олимпийского чемпиона, вначале он подумал, что попал в программу «Розыгрыш»! Ну кому еще придет в голову искать наркотики в коньках?

- Женя подумал, что его разыгрывают, - рассказывает Закарян. - Громко так сказал: «Я олимпийский чемпион!» Однако «актеры» повели себя как-то странно.

- Нам все равно, олимпийский вы чемпион или нет, - ответили они тускло и вновь уставились на коньки.

Не найдя ничего, милиционеры удалились. Как предполагает Закарян "Эти ребята явно действовали по наводке. Жене сделали какое-то предупреждение. Ведь люди знают, кто такой Женя и сколько он зарабатывает".

Действительно, Плющенко - человек небедный. Напомним, он собирается построить сеть гостиниц в Санкт-Петербурге. А в феврале начинает крупнейшее в истории России ледовое шоу, где соберет всех чемпионов мира и Олимпийских игр. После случившегося Плющенко решил нанять телохранителя - специально для поездок в Москву. В родном Питере, как считает его агент, ему ничего не угрожает.

Сам фигурист так откомментировал это происшествие:

- Я был в шоке от произошедшего.Не ожидал, что стражи порядка будут вести себя таким образом. Мы ехали на Ленинградский вокзал, чтобы вернуться в Питер. Остановили нас около 22.30. Это были представители ГАИ. К сожалению, я не запомнил ни их лиц, ни имен. Помню только, что они были в форме. Понимаю, что они могли меня не узнать. Но все вокруг видели, как я стою на улице вместе с милиционерами, словно какой-то преступник. Конечно, мне было очень неприятно!
http://www.topnews.ru/news_id_6767.html
Вернуться к началу
View user's profile 
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
20 Сен 2007 Чт 23:30   Евгений Плющенко - Плющенко Евгений - милиционеры искали наркотики в коньках Евгения Плющенко

По-моему, недоразумение. Или чисто разгон для привлечения внимания к личности.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum