форум волчат  

Замуж за обеспеченного - как выйти замуж за богатого - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Замуж за обеспеченного - как выйти замуж за богатого

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
18 Ноя 2006 Сб 18:08   Замуж за обеспеченного - как выйти замуж за богатого

Замуж за обеспеченного - как выйти замуж за богатого


А Я ХОЧУ БОГАТОГО! ПОСОБИЕ ДЛЯ ОХОТНИЦ ЗА МИЛЛИОНАМИ

И правильно. Нет ничего плохого в том, чтобы выйти замуж за хорошо обеспеченного мужчину и жить с ним припеваючи. Многие мои знакомые состоят в браке с богатыми мужчинами. И никто из них на судьбу не жалуется и не ворчит, что «деньги портят людей» и «лучше бы он был бедным». Вся загвоздка в том, где богатого жениха найти и как ему понравиться. Что ж, даем наводку на цель. Читай внимательно! И пусть все твои задуманные желания непременно сбудутся.

Как надо выглядеть, чтобы понравиться богатому мужчине

1. Женственно
Богатые мужчины независимо от возраста практически поголовно консервативны и не любят стриженных под мальчиков и выкрашенных в красный цвет девочек в штанах стиля «милитари». Самое надежное надеть обтягивающую юбку любой длины и остроносые туфли на шпильке высотой 10 см. И не снимать, пока нужный объект не встретится.

2. Дорого
Не покупай вещи на базаре. И не говори, меняя одну 50-гривневую кофточку на другую: «Ах, я люблю разнообразие!» Твоя задача выглядеть достойно и привлекательно, а не «разнообразно». Пусть он видит тебя изо дня в день все в том же элегантном костюмчике и думает: «Какая жалость, что девушка с таким замечательным вкусом так ограничена в средствах!»

3. Ухоженно
Зазубри как «Отче наш» четыре признака ухоженной внешности: полный порядок на голове, подчеркнутая форма бровей, аккуратный маникюр и гладкие, без излишней растительности ноги. Для этого никогда не крась волосы на кухне и не стригись в парикмахерской, расположенной в бывшей колясочной вашей панельной многоэтажки. Ты полагаешь, что в дорогом салоне делают все то же самое, только берут в пять раз дороже? Сходи и сравни. И тогда ты сразу поймешь, как сильно ошибалась. Брови регулярно выщипывай. Первый раз это лучше всего сделать в салоне у профессионального визажиста, который подберет самую выгодную для твоих черт лица линию. Ногти содержи в идеальной чистоте (никаких заусениц и сухой кожи!), лаки предпочитай пастельных тонов. Ножки должны быть идеально гладкими как атлас, а всякая естественная шерстистость ликвидирована как класс. Кстати, о линии бикини тоже стоит побеспокоиться, чтобы твои кружевные трусики смотрелись на тебе просто великолепно.

4. Изящно
В нашем тревожном, полном недорогой высококалорийной пищи мире худой быть трудно и потому престижно. Раз ты худая, значит заботишься о своей внешности, успешно противостоишь стрессам, ешь мало, выбираешь здоровую натуральную пищу, занимаешься спортом. Очень не хочется огорчать всех очаровательных пампушек и пышек, но чрезмерная полнота часто расценивается окружающими как признак психологического неблагополучия: если ты не в силах отказаться от булок, значит тебя изводят комплексы и проблемы или крайне ограниченный круг жизненных интересов. И в том и в другом случае трудно привлечь к себе внимание преуспевающего жениха. Да, сам он частенько тучен, но его это никак не радует, и ему вовсе не хочется годами любоваться толстой женой. Откроем тебе еще один секрет: все упитанные мужчины добры, чувствительны и очень любят вкусно кормить худеньких девушек.

Куда надо ходить, чтобы его встретить
К сожалению, в маленьких городках по-настоящему обеспеченного жениха не найти. Чтобы его добыть, придется отправиться в столицу. Попробуй записаться в дорогой фитнесс-клуб, где твой суженый сгоняет лишний жир на беговой дорожке или плещется в бассейне с морской водой. Посещай занятия одна и никаких подружек для компании с собой не бери. От вызывающих деталей туалета вроде мини-шорт и «лосин» надо отказаться, потому что твоей целью является не короткая связь, а замужество. Моя 28-летняя приятельница познакомилась со своим нынешним мужем, вице-президентом банка, в тренажерном зале одного большого и хорошего отеля. Она усердно качала пресс, одетая в эластичный топ, подчеркивающий форму груди, и в обычные спортивные штаны. Богатый жених сам подошел к ней и пригласил выпить по фруктовому коктейлю после тренировки.

Учти, что в пивных барах богатый мужчина время не проводит. А вот в «Макдональдс» его способен затащить ребенок от первого брака, так что там есть смысл быть настороже.

Заведи себе полезную (во всех отношениях) привычку пить зеленый чай с жасмином или кофе днем в дорогом ресторане. Цены кусаются? Не обедай - стройнее будешь. Неплохо раз в неделю пройтись по престижным магазинам мужской одежды и попросить какого-нибудь привлекательного джентльмена подобрать галстук в подарок твоему папочке.

Перед Новым годом не отказывайся ни от одного приглашения. Ты никогда не знаешь, где и кого можно увидеть: зайдешь выпить чаю к старенькой учительнице, а ее как раз в этот вечер решил навестить бывший ученик, теперь удачливый бизнесмен, который 5 лет назад развелся с женой и уже почти созрел для повторного брака. Настроение перед праздником романтичное, ночи темные глядишь и получилось задуманное.

Как опознать богатого мужчину
1. В его костюме всегда есть что-то особенное: то ли крой пиджака не такой, как у всех, то ли оттенок ткани сложный, то ли блеск необыкновенно шелковый.

2. Иногда он способен из чувства внутреннего вызова или ради удобства напялить на себя драные джинсы, дырявые кроссовки, побитое молью пальто или связанную мамой шапочку с помпоном. Но ты никогда не увидишь его в турецкой кожанке с рынка.

3. Он никогда не жалуется на жизнь и не говорит о деньгах, о зарплате, о доходах и расходах.

4. Он не употребляет выражений: «тачка», «фишка», «клевый». Те, кому больше 35, еще могут говорить «конкретно» и «типа», но уже точно отказались от «не понял!..».

5. Он платит за тебя в кафе и ресторане совершенно машинально, не ждет благодарности, и даже не смотрит на твое лицо. А когда ты говоришь, что заплатишь за себя сама, извиняется, никогда не настаивает на своем и не потрясает бумажником.

6. Он называет все металлические монеты «мелочью».

7. Он не знает, сколько стоит литр молока, десяток яиц, пачка творога, бутылка водки, батон хлеба и «Орбит» без сахара.

8. Его мобильник не играет оркестровые увертюры, не сияет неоновыми огнями как новогодняя елка и не орет человеческим голосом. Его телефон тихо и нежно чирикает в кармане пиджака. Богатый мужчина поглядывает на дисплей и не на каждый звонок отвечает.

9. У него практически всегда есть бывшая жена, которую он содержит, и дети, которых он любит. А маме с папой давно куплена уютная квартирка или домик за городом.

10. Довольно многих мужчин такого типа сопровождает друг в черном костюме, который держится на расстоянии и никогда не пьет вместе с вами кофе.
lublu.lv
Вернуться к началу
View user's profile 
КукусечкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 44
Откуда: Италия
Пол: Женский
02 Дек 2006 Сб 18:01   Замуж за обеспеченного - как выйти замуж за богатого

Бред! Главное быть по вкусу мужчине. А хоть ты как разоденься, но если ты не его, то всё это бесполезно.
Вернуться к началу
View user's profile 
sestra-2Оффлайн
Зарегистрирован: 29.11.2006
Всего сообщений: 281
Откуда: ПМР
Пол: Женский
07 Дек 2006 Чт 00:17   Замуж за обеспеченного - как выйти замуж за богатого

Ужас! Если все это делать...Не жизнь , а "гонка за лидером"...Кафка, лист салата по утрам, обезжиренный творог вечером, тренажерный зал....Мрак! Это надо уж очень захотеть! Кстати - а зачем?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum