форум волчат  

фильм Карнавальная ночь-2 - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
фильм Карнавальная ночь-2

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
17 Ноя 2006 Пт 22:59   фильм Карнавальная ночь-2

фильм Карнавальная ночь-2

«Карнавальная ночь-2»: Сергея Маковецкого «надули»
Эльдар Рязанов приступил к съемкам телеверсии «Карнавальная ночь-2», которую покажет Первый канал 1 января 2007 года. В новом фильме главную роль исполнит Алена Бабенко, влюбленного в нее звукооператора сыграет Сергей Безруков, вместо Огурцова (Ильинский) появится Кабачков (Маковецкий), а сама Людмила Гурченко в новом фильме снова споет песенку про «Пять минут». Корреспонденты «КП» побывали на съемках.
В павильоне «Мосфильма» Первый канал построил огромный Дом культуры, увешанный гирляндами, бумажными фонариками-колокольчиками, очень похожий на зал из «Карнавальной ночи». Здесь «выросли» искусственные деревья. На сцене на огромных подсвеченных кубах расположились оркестранты, а в зале расселись гости, среди которых мы увидели Оксану Пушкину, Татьяну Тарасову, Ирину Роднину, Ларису Рубальскую, Илью Резника, докторов Рошаля и Бокерия, Эллу Панфилову, Георгия Данелия и других.



Как Державин смешил Мастеркову
По сюжету фильма у гостей новогоднего праздника берет интервью тележурналистка.
- Вы все по чуть-чуть рассказываете свои впечатления о первой «Карнавальной ночи», - просит режиссер Рязанов. - Можете говорить все, что думаете. Обещаю, плохие отзывы вырезать не буду, а вот излишнюю похвалу придется сократить.
Приступили к репетиции, но режиссер возмутился: «Почему у журналистки главного российского канала болгарский акцент?! Найдите мне срочно замену! Я уволю того, кто привел на съемки болгарку!»
Наконец девочку без акцента нашли, и она начала брать интервью у гостей.
В ответ на признание Пушкиной Рязанов заметил: «Если вы хотите узнать, сколько лет вашей девушке, но не хотите обидеть, спросите ее, сколько раз она смотрела «Иронию судьбы». Мне очень понравилось, как Оксана Пушкина легко и элегантно намекнула на свой возраст, сказав, что это любимый фильм родителей!»
Михаил Державин признался, что в первой «Карнавальной ночи» он снимался в массовке, но этот кадр вырезали, тут он снова в массовке, но надеется, что теперь уцелеет.

Дмитрий Певцов сыграет на костылях
Приметы нового времени он брал из жизни. Например, в Союзе кинематографистов все время пытаются снести Дом кино и построить что-то новое. И это подсказало сюжетный ход: директор Дворца культуры взяточник Кабачков (Сергей Маковецкий) в канун Нового года продает здание своему другу. И в разгар новогоднего представления в зал входит группа ОМОНа. Командира ОМОНа сыграет Дмитрий Певцов. Он появится на костылях. Но это не режиссерская придумка - у актера на самом деле болит нога!
Есть в фильме новый веселый персонаж - дама, очень богатый стоматолог, пишет бездарные стихи и хочет попасть на Первый канал. Рязанов рассказал историю, которая подтолкнула его к созданию этого персонажа. Он лежал в клинике лечебного питания и худел. Там появилась элегантная пациентка, они познакомились, стали вместе гулять. Она спросила, мол, какие фильмы вы сняли. Рязанов ответил: «Карнавальную ночь», «Берегись автомобиля». «А, это где Смоктуновский сыграл еще со старым прикусом!»
- Я эту рецензию запомнил. Не каждый режиссер может похвастаться таким отзывом! И вот мы ввели в фильм такого стоматолога. Играет Чурикова, совершенно ослепительная, она у нас выступает с номером, сама поет специально для нее написанный романс! - признался режиссер.
По сюжету героиня Чуриковой одному из персонажей фильма протягивает свой однотомник стихов. На каждой странице - по сто долларов. Герой говорит: «Ой, какие хорошие стихи, они все равноценные».
- Только немножко зеленые!
- А сколько тут страниц?
- 300.
- Хм, это тридцать тысяч долларов! А это все ваши стихи?
- Нет, это избранные!
На сегодняшний день уже отснялся Валентин Гафт. Его герой - Лектор - говорит не о том, «есть ли жизнь на Марсе?», а о том, есть ли жизнь за МКАД. И рассказывает, что «МКАД - это Московская кольцевая автомобильная дорога, которая отделяет столицу нашей Родины от нашей родины. За МКАД есть настоящая жизнь. Какие там деревеньки замечательные, какие там названия насквозь народные, русские: Барвиха, Жуковка, Рублевка!»
- Ой, мне жена делает предупреждающие знаки, чтобы я весь сюжет фильма не рассказывал, - заулыбался режиссер, прервав свой рассказ, и вновь началась съемка.

«Вознесение» Маковецкого
В первой «Карнавальной ночи» зануду Огурцова (Ильинского) изолировали со сцены, чтобы он не портил праздник.
Похожую участь уготовили и Кабачкову (Маковецкому). Он... взлетел под потолок.
Сцену с вознесением героя Маковецкого снимали так: на актера надели надувной резиновый жилет, поверх которого обычную рубашку и костюм, только на размер больше. К жилету подсоединили шланг и стали накачивать его воздухом. Но снять с первого дубля не получилось - неправильно рассчитали давление воздуха, жилет не выдержал и лопнул. Маковецкий, недолго думая, скинул с себя костюм и надел новый жилет. Но на этот раз в процессе надувания не оторвалась верхняя пуговица на рубашке - слишком сильно ее пришили. Наконец эпизод сняли - Маковецкий «раздулся». Следующий кадр - он отрывается от сцены. Рисковать актером не стали, под потолок «взмыл» дублер.
http://www.kp.ru/daily/23804.3/59608/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum