Вчера ехала домой и задумалась как летит быстро время. Помнится когда мне было лет 12 и старшие говорили как летит время. я внутри всегда удивлялась этому. Для меня каждый день был вечностью.
И что же изменилось с тго времени, почему кадый день пролает незаметно. И самое главное все обыденно как то стало.Проснулась, умылась, выкурила сигарету, выпила чай, отвела ребенка в садик. 9 часов работы, солярий, вечерняя ванна и спать.
Как же это скучно. Даже прожив год в принципе нечео вспомнить,
а попробуйте обратить внимание на людей которые ходят по улице. Все куда бегут спешат. толкаются . Так противно на все это смотреть. Мы всроде бы все вместе крутимся в этом мире и в тот же момент мы все чужие. Ужасно.
А годы летят. и их не вернуть
Согласен у меня таже бойда только без детёныша. Каждый день думаю что надо как то разбавить свою жизнь. Но самая большая проблема что время на это нет да и сил, после работы. А серость и обыденность сводит с ума, поэтому и люди на улицах такие. Они как зомби, думают только о зарабатывании денег.
А что делать, как выбратся из этой пучины?
А годы летят. и их не вернуть
сам ты детёныш... думай что говоришь...детёныш..фуу
А у меня есть силы, только когда я хочу повеселится все какие серые ходят и вгоняют в тоску
А годы летят. и их не вернуть
Ну прости если обидел твои чувства, я всегда так гворю.
Я ш про тоже, все озабочены делами насушными. Некогда им веселится.
Кстати а как ты веселишся?
Вообше надо новую тему забацать "как развлекаются в вшем городе"
Как тебе?
А годы летят. и их не вернуть
Да мне т что хочешь создавай.
как веселюсь? говорю же что не веселюсь от этого и грустно становится. Живем в пустую. Работаем можно сказать на туалет.