форум волчат  

Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
лучницаОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
16 Янв 2011 Вс 16:47   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Всем привет. я совершенно случайно наткнулась этот форум. эту тему прочитала целиком.
мне не понятно только одно. почему все зацикливаются на эту тему.
какие-то не понятные подсчеты. если ли пары где девушка инвалид а парень здоровый. и наоборот. да есть. и много. просто как правило в таких парах люди самодостаточны. и не считают нужным искать кому бы это поведать. вам не кажется что нужно в любой ситуации развиваться. и двигаться вперед, быть интересными для начала для самих себя, и только тогда вы станете интересны другим людям. нужно ценить и уважать себя. заниматься любимым делом(каким бы оно ни было) и расти в нем, а заодно и как личность в общем.
тут уже говорилось о творчестве, а почему бы и нет. я всю жизнь им занимаюсь. но не для того чтобы заменить этим что-то другое. просто человек такой. и что не менее интересно при этом я с 13 лет сижу в коляске. у меня например ампутация обеих ног. выше колен(намного выше). при этом я хожу на протезах, абсолютно самостоятельна. занимаюсь музыкой(много выступала), работаю визажистом( потому что мне это нравится), и являюсь женой и мамой. мальчики мои (муж и сын) абсолютно здоровы. муж красавец, молод интересен, но никогда не относится ко мне как к человеку с ограниченными возможностями, потому что ограничения как правило мы сами себе и рисуем. и чтобы было более понятно скажу что прежде чем выйти замуж я отклонила 3 предложения(все парни были как ни странно абсолютно здоровы. двое из них спортсмены).
в общем что хочу сказать. пока вы будете сомневаться в себе ничего не изменится. цените себя, любите себя. и уважайте. и людей вокруг уважайте. не пытайтесь искать недостатков. они есть во всех. и в нас в первую очередь, но это не повод на них зацикливаться. очень надеюсь что никого не обидела. всех благ.
Вернуться к началу
View user's profile 
цуцвОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: ывы
Пол: Женский
03 Фев 2011 Чт 09:04   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Какая любовь нам вообще? Зачем? Мы не можем себе это позволить... Любовь - это отвественность за себя и другого, дети... а мы и за самих себя отвечать не можем в силу своей физической немощи. Нет... это всё не для нас.
Вернуться к началу
View user's profile 
лучницаОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
03 Фев 2011 Чт 20:13   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

цуцв писал(а):
Какая любовь нам вообще? Зачем? Мы не можем себе это позволить... Любовь - это отвественность за себя и другого, дети... а мы и за самих себя отвечать не можем в силу своей физической немощи. Нет... это всё не для нас.

ну это тоже уже черезчур. я вполне справляюсь и с ролью жены и с ролью матери. и получше многих "здоровых".
Вернуться к началу
View user's profile 
vidovОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2006
Всего сообщений: 142
Откуда: penza
Возраст: 59
Пол: Мужской
19 Фев 2011 Сб 07:22   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Anonymous писал(а):
МНЕ ПОКА 17 ЛЕТ У МЕНЯ НЕТ ПО ЛОКОТЬ ПРАВОЙ РУКИ И ВАМ КЛЯНУСЬ МЕНЯ ЛЮБЯТ НЕ ЗАМЕЧАЯ МОИ НЕДОСТАТКИ


так это же здорово когда любят
Доступный мир
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ИнопланетянкаОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2011
Всего сообщений: 60
Откуда: Кировоград
Пол: Женский
23 Фев 2011 Ср 10:02   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Кровавая Мери
Ничего, когда "здоровый" наплюет в душу, а какой-нибудь "краб" будет тебе сопли вытирать, тогда поговорим. И я категорически против идеализаций, может быть и наоборот - с "крабом" и "здоровым".Я о том, что только оценив ужас духовного уродства можно оценить неполноценность физической красоты.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum