форум волчат  

Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AllexandrОффлайн
Зарегистрирован: 13.06.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
25 Июн 2007 Пн 17:22   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Конечно, буду верен! Иначе не могу,такой уж я получился. Smile Добавлю,что недостатков, порой больше у абсолютно здоровых людей. Особенно страдает душа...
Вернуться к началу
View user's profile 
AllexandrОффлайн
Зарегистрирован: 13.06.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
25 Июн 2007 Пн 17:24   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Конечно, буду верен! Иначе не могу,такой уж я получился. Smile Добавлю,что недостатков, порой больше у абсолютно здоровых людей. Особенно страдает душа...
Вернуться к началу
View user's profile 
FironОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2007
Всего сообщений: 11
Откуда: Новый Оскол
Пол: Мужской
29 Июн 2007 Пт 18:31   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Здесь кое-кто сказал что он циник, может быть, но она тоже в этом не виновата, я уже 5 лет в инвалидном кресле и тоже не думал что придётся примерить одним местом, думал что я на ногах, значит всё круто. И она не знает, что может быть завтра, сегодня мы бегаем, а завтра нас может и не стать. И среди инвалидов есть обалденные малышки, так почему нет, самое главное душа, ну а если ещё и тело......, значит жизнь удалась.
Вернуться к началу
View user's profile 
зеленая феяОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Женский
04 Июл 2007 Ср 14:05   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

А у меня на попе шрамы (Живого места практически нет). Делали операцию еще в младенчестве . И, несмотря на то, что попа считается одним из самых эротичных , так сказать, мест на женском теле, никогда не было проблем с мужчинами! ТТТ. Так что, если ваш избранник , вдруг, с отвращением посмотрит на ваш физический недостаток, то вам просто повезло - его чувства не настоящие и нечего на него тратить драгоценное время! Пусть физ.недостаток будет неким фильтром от любителей поразвлечься! И время сэкономите , и нервы целее будут. У меня есть знакомая барышня, у которой ноги не просто кривые , а КРИВЫЕ! И вы бы видели тут толпу кавалеров, которая за ней постоянно ходит. Её любимая фраза " они не кривые, а приятно изогнутые!" Эту барышню еще никто не видел в брюках или длинной юбке. Только мини!
А еще, после той операции, у меня все передние зубы вставные (лекарства как-то повлияли и зубы испортились). Так сейчашний мой любимый мужчина мне яблочки ножечком режет и в ротик кладет, дабы коронки не попортились.
Так что, господа с физическими недостатками, смотрите на все с юмором и преподносите недостатки, как достоинства! И отбою от противоположного пола не будет!
Вернуться к началу
View user's profile 
FironОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2007
Всего сообщений: 11
Откуда: Новый Оскол
Пол: Мужской
04 Июл 2007 Ср 14:28   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Здорово Написано!!! Так и нужно в жизни, а кому не нравимся, значит не судьба!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum