форум волчат  

Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
30 Июн 2010 Ср 22:39   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

мне не нравится сублимация, я понимаю если ты на острове один, нут деваться некуда, либо онанизм, либо сублимация а реальности. Фигня все это и трусость
Вернуться к началу
View user's profile 
АннаСаммерОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
01 Июл 2010 Чт 12:53   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

из википедии: "Сублимация — защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом.
На данный момент сублимация обычно понимается шире, как перенаправление неприемлемых импульсов вообще, независимо от их природы. Сублимация принимает самые различные формы.
Механизм сублимации трансформирует нежелательные, травмирующие и негативные переживания в различные виды конструктивной и востребованной деятельности."
я, конечно, категорически против теории Фрейда и психоанализа, но, как выше упомянуто, данный термин понимается гораздо шире.
я писала только -подчеркиваю- только про сублимациюSmile и при этом в широком понимании, не фрейдовскомSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Июл 2010 Чт 13:12   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

АннаСаммер писал(а):
я, конечно, категорически против теории Фрейда и психоанализа ...
А что случилось? Старик в чем-то лично обидел?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АннаСаммерОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
01 Июл 2010 Чт 17:14   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

просто для православного верующего человека, которым (которой) я являюсь, теория Фрейда и психоанализ неприемлемы и являются даже греховными...и чего вообще я делаю на этом форуме, сама не знаю...так, временноSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
02 Июл 2010 Пт 21:33   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

я тоже не очень люблю Фрейда, но имено как биолог, все таки Юнг адекватнее
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum