форум волчат  

Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками? - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ксюша1984Оффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Волжский Волгоградской области
Пол: Женский
04 Апр 2010 Вс 18:26   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Да можно любить человека с инвалидностью и без. Главное какой человек в душе.
Вернуться к началу
View user's profile 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
06 Апр 2010 Вт 15:42   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

А вот я хотела бы у всех спросить. А что есть люди без физических недостатков. Есть куча моральных уродов, но есть норма. А вот что-то физическолй нормы в последнее вренмя я не вижу. Даже признанные эталоны красоты насквозь больные
Вернуться к началу
View user's profile 
хрусталикОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2009
Всего сообщений: 5
Откуда: Украина
Возраст: 39
Пол: Женский
11 Апр 2010 Вс 09:19   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

Кровавая Мери писал(а):
Полюбить инвалида? может я конечно очень цинична, но нет...
К примеру у нашего знакомого всего два пальца.(подпольная кликуха Мальчик-Краб) Smile
Да. Его практически все уважают. Хотя встречаться с ним или хотя бы переспать считают отвратительным и унизительным.
Понимаю, что такие люди ничем не виноваты. Но и у нас здоровых жизнь всего одна, и прожить её нужно не угождая всем и каждому. Надеюсь вы поняли мою мысль... Smile


Простите, а вы не подумали над тем что многие инвалиды были когда-то здоровыми?! И чтобы вы тогда сказали если бы не дай Бог с вами что-то случилось и вы бы оказались на том же месте инвалида?! Не хотелось ли бы вам чтобы вас любили в любом состоянии?! Я лишний раз убедилась в том что у "инвалидов" (ненавижу это слово) больше понимания и сострадания чем у "здорового" человека.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
15 Апр 2010 Чт 09:05   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

причем сострадание. Любовь зла - полюбишь и козла. Фигня все это бренчание, если любишь - то ты любишь его всего как он есть, а разлюбила, то хоть Апполон все едино урод
Вернуться к началу
View user's profile 
АннаСаммерОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
30 Июн 2010 Ср 15:53   Можете ли вы полюбить человека с какими либо физическими недостатками?

любовь... бывает разная...и просто мучиться?...я пойду лучше нарисую новую маленькую, но новую картинкуSmile...чем только мучиться от неразделенной любви или вообще от её отсутствия, лучше сублимировать свои эмоции и желания например, в творчествоSmile чего и всем советуюSmile но в разумное, доброе, созидательное творчествоSmile это не против любвиSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum