15 Ноя 2006 Ср 19:26 Стриптиз наигранный на сцене, на вечеринках и в семейной жизни.
Прекрасно вспомнить и весёлые и грусные моменты от стриптиза !
На вечеринках, когда у некоторых женщин, которые состоят в браке, сносит крышняк и они и ревнуются мужьями есле те не привыкли к выходкам жены или подруги, становятся потенциальными претендентками на флирт со стороны смотрящего (не мужа).
Стриптиз в семье - прекрасная развлекуха, переходящая в секс !
Стриптиз на сцене под хорошую музыку - развлекает и накручивает мысли - у каждого свои, у меня например на то чтобы Я взял проститутку и отвёз её отдохнуть и заняться ОхтыАХты !
ЧТо у вас связанно в жизни со стриптизом ?
Мож помните постоянно раздевающиеся под музыку товарищей и девчонок - хочет она того или нет, а мож вы и сами непрочь так развлечься, показать своё тело, чтобы одни гордились, другие тащились и завидовали, а третьи просто присоединялись !
15 Ноя 2006 Ср 20:23 Стриптиз наигранный на сцене, на вечеринках и в семейной жизни.
ИСКУШЕНИЕ писал(а):
Сама стриптиз не танцую стесняюсь похоже
На него можно сходить и развеяться - хорошая музыка, алкогольные коктейли и прочее
Но разве плохо допустим эротично раздеться перед любимым или желанным и просто позабавиться ! Многие девчонки говорят, что когда мы играемся таким образом, то чувствуем как "Он" у него "оживает" !