форум волчат  

Комедиклаб, Комеди клаб на ТНТ. Пьяных резидентов Comedy Club на Кипре спасают врачи - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Комедиклаб, Комеди клаб на ТНТ. Пьяных резидентов Comedy Club на Кипре спасают врачи

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
08 Ноя 2006 Ср 01:50   Комедиклаб, Комеди клаб на ТНТ. Пьяных резидентов Comedy Club на Кипре спасают врачи

Комедиклаб, Комеди клаб на ТНТ. Пьяных резидентов Comedy Club на Кипре спасают врачи

Как известно, резкая смена климата не идет на пользу никому, даже звездам шоу-бизнеса, которые вроде бы и привыкли к постоянным разъездам, но… О том, как жарко провели время на Кипре резиденты "Комеди Клаб", вырвавшиеся из заснеженной Москвы, рассказывает "Твой день". Запланировано было все вполне культурно: древний остров, город Пафос и фестиваль под соответствующим названием "Комеди на Пафосе". Но на деле вышло слегка иначе. Только прибыв по месту назначения, прославившиеся отсутствием комплексов "комедианты" отметили этот факт обильным возлиянием, после которого перестали ориентироваться в ситуации.

В результате администрация отеля, приютившего шоу, не раз пожалела о своем гостеприимстве. Пьяные резиденты "Комеди" расколотили дорогую посуду, в холле разломали надвое шикарный мраморный стол, при попытке ввалиться в номер снесли дверь вместе с косяками, а в краткие перерывы между распитием спиртного предавались донжуанству. Сотрудники гостиницы, до этого ни разу не познавшие особенности русского национального веселья, не вмешивались в этот разгул, но наутро обратились к артистам с претензиями. К превеликому удивлению обслуживающего персонала, практически никто из резидентов "Комеди Клаб" не помнил событий минувшего вечера, а те немногие, у кого в памяти теплилось хотя бы кое-что, обвинили во всем… своих гостей.
Вернуться к началу
View user's profile 
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
08 Ноя 2006 Ср 01:53   Комедиклаб, Комеди клаб на ТНТ. Пьяных резидентов Comedy Club на Кипре спасают врачи

Пьяных резидентов Comedy Club на Кипре спасают врачи
В последнюю ночь своего пребывания на кипрском острове Пафос участники популярного шоу не только доставили очередные неприятности постояльцам дорогого отеля «Илизиум Бич», но и пострадали сами.
Особенно Вадим Галыгин, которому пришлось вызывать «скорую помощь».

Прощальную вечеринку резиденты устроили с еще большим размахом, чем все предыдущие. Спиртное лилось рекой, гости и юмористы пребывали в отличном настроении и утверждали, что, пока они не опустошат все бутылки, не разойдутся по своим номерам.



Врачи

В какой-то момент один из самых красноречивых резидентов «Комеди Клаб», Вадим Галыгин, решил на глазах у всех гостей и друзей продемонстрировать пылкую любовь к своей девушке Даше. И сделал он это довольно необычным способом: Вадим попытался зубами отломить от золотого кольца драгоценный камень и вручить его возлюбленной. Правда, эта операция Галыгину не удалась – вместо камня на своей ладони он обнаружил окровавленный зуб вместе с коронкой. Резидент так громко закричал от боли, что его коллегам пришлось срочно вызывать «скорую помощь». Врачи дали юмористу обезболивающее лекарство и посоветовали впредь не испытывать свои зубы на прочность.

Особенно перенервничала «виновница» случившегося Даша. Бедная девушка не знала, чем помочь бойфренду, и ей оставалось только утешать Вадима.



Ночь

Впрочем, ЧП с Галыгиным не стало причиной для прекращения вечеринки. Алкоголя оставалось еще предостаточно, и резидентам не хотелось, чтобы добро пропадало (в самолет они при всем желании не смогли бы пронести такое количество бутылок с виски и водкой), поэтому они не только пили сами, но рекомендовали это делать гостям.

От веселья резидентов «Комеди Клаб» опять страдали остальные постояльцы отеля. Из-за громкой музыки и постоянных криков они не могли уснуть. Но все их жалобы мало волновали участников шоу. Лишь под утро администраторам гостиницы удалось угомонить некоторых резидентов и проводить их в номера.

Не в силах больше терпеть безобразное поведение русских отдыхающих, менеджеры отеля на следующий день настояли на том, чтобы они покинули «Илизиум Бич» раньше положенного времени.

Ахмед Бозиев

http://www.tden.ru/articles/bazzar/003527/
Вернуться к началу
View user's profile 
SibaritunetОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 68
Откуда: USA
Пол: Мужской
14 Мар 2007 Ср 11:53   Комедиклаб, Комеди клаб на ТНТ. Пьяных резидентов Comedy Club на Кипре спасают врачи

Уроды. Мне не нравится как они выступают и какую программу делают. Смешно, по-моему, только им самим. А вот эта информация только подтверждает мое негативное мнение о "комедиантах" как о бездарных и безвкусных фиглярах, да еще и не обладающих никакими талантами. Придурки.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum