форум волчат  

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов не пара! Заворотнюк и Хазанов?!! - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов не пара! Заворотнюк и Хазанов?!!

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
07 Ноя 2006 Вт 19:45   Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов не пара! Заворотнюк и Хазанов?!!

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов не пара! Заворотнюк и Хазанов?!!

Как рассказал газете "Твой день" ее бывший супруг Дмитрий Стрюков, "прекрасная няня" закрутила роман с одним из самых известных российских юмористов – Геннадием Хазановым. Оказывается, романтические отношения Заворотнюк с Сергеем Жигуновым сошли на нет и полностью переросли в сугубо деловые, хотя еще пару недель назад они казались неразлучными. После этого, пишет издание, актриса "окунулась с головой в страстный омут романа" с юмористом, вместе с которым, кстати, она играет в Театре эстрады. При этом Анастасия тщательно скрывала свои отношения с Хазановым даже от близких ей людей, поскольку у Геннадия есть жена Злата, с которой он прожил много лет, и взрослая дочь Алиса. Но стоило актрисе развестись со Стрюковым, как супруг тут же узнал про ее роман с юмористом. Но и это еще не все: как стало известно газете, Хазанов подарил Заворотнюк на ее 34-летие автомобиль "Ягуар" (о котором она мечтала всю жизнь) с государственным номером "034", записав машину на ее имя. Кроме того, по словам Стрюкова, сразу же после своего появления в одной из серий "Моей прекрасной няни" именно Хазанов вместе с Жигуновым ходатайствовал, чтобы Анастасии присвоили звание заслуженной артистки России. "Геннадий предлагал ей участие в различных коммерческих проектах, - рассказал Дмитрий. - Но я ее всегда от этого отговаривал, так как знаю, что с этим человеком лучше не иметь дело". Стрюков также отметил, что Анастасия привыкла использовать всех мужчин в своих корыстных целях. "Она и меня использовала, и первого мужа, да и Хазанова тоже, – добавил Дмитрий. - Он сделал две ошибки: сначала подарил "Ягуар", а потом записал его на ее имя". Сам же Хазанов на вопрос о романтических отношениях с актрисой ответил весьма неоднозначно: "Даже если бы у меня и были подобные отношения с Заворотнюк, то я точно бы их с вами не обсуждал".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum