форум волчат  

Костя Цзю теперь в партия Единая Россия!!! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Костя Цзю теперь в партия Единая Россия!!!

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
03 Ноя 2006 Пт 02:23   Костя Цзю теперь в партия Единая Россия!!!

Бокс видимо надоел Wink

Костя Цзю теперь в партия Единая Россия!!!

Легенде бокса Косте Цзю вручен партийный билет

26 октября Председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов вручил партийный билет легенде бокса Косте Цзю:

- Я хотел бы вручить партийный билет человеку, который олицетворяет успехи профессионального бокса – Константину Цзю. Он сделал осознанный выбор, вступив в партию "Единая Россия". Наша партия уделяет много внимания развитию спорта и поддержке спортсменов.

Мне это приятно сделать еще и потому, что я знаю ваши желания, ваши идеи развивать детский и юношеский спорт. Вы неоднократно об этом заявляли. Я знаю, что вы сейчас учитесь в Екатеринбурге в институте физкультуры. Думаю что молодые ребята из Екатеринбурга, из Свердловской области увидят в вас того человека, того профессионального спортсмена, который реально будет им помогать в достижении своих целей.

Константин Цзю:

- Хочу заметить, на партбилете есть дата вступления, но нет даты выхода. Так что это навсегда. Впереди очень много дел. Я никогда не был политическим деятелем, я был только спортсменом. Это для меня новая роль. Но в этой новой роли я буду делать то, что делал раньше. Я помогаю молодым ребятам, я хочу, чтобы следующее поколение было лучше чем мое, получало в жизни больше чем мы. К этому надо стремиться.

Я очень рад, что в "Единой России" есть люди, которые разделяют мои идеи. В Партии мои близкие друзья. В этой Партии нет болтологии, это - Партия реальных дел. Вместе мы едины.

http://edinros.ru/news.html?id=116267
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum