форум волчат  

Трудовые книжки возможно прекратят свое существование. Нужна ли запись в трудовой книжке? - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Трудовые книжки возможно прекратят свое существование. Нужна ли запись в трудовой книжке?

 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Русская рулеткаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 151
Откуда: Галапагос
Пол: Женский
03 Ноя 2006 Пт 00:02   Трудовые книжки возможно прекратят свое существование. Нужна ли запись в трудовой книжке?

Трудовые книжки возможно прекратят свое существование. Нужна ли запись в трудовой книжке?

Глава комитета Госдумы по труду и занятости Андрей Исаев считает, что Россия в ближайшее время откажется от использования трудовых книжек. «В дальнейшем, я думаю, что мы должны будем прийти к отмене трудовых книжек», — сказал он в среду на «круглом столе» в Москве, посвященном проблемам рынка труда.


Исаев напомнил, что трудовые книжки были введены во время военного коммунизма и были напрямую связаны с выдачей продуктовых карточек. Те, кто не имел трудовой книжки, получали продпаек меньше.
«Поскольку военный коммунизм в стране давно отменен, наверное, при наличии свидетельства пенсионного страхования, рекомендательных документов, которые может подавать за себя сам работник, требовать наличие трудовой книжки не столь обязательно, не столь существенно»,— сказал Исаев.

По его мнению, отмена трудовых книжек нивелирует разницу между работником по совместительству и человеком, работающим по основному месту работы.

Исаев отметил, что на сегодняшний день трудовая книжка носит лишь фискальный характер, так как в ней может быть указана причина увольнения работника по инициативе работодателя. «Никаких других функций трудовая книжка не несет»,— подчеркнул глава комитета Госдумы.

Исаев отметил, что учет трудового стажа может вестись с помощью сведений, поступающих в Пенсионный фонд России. «Я не настаиваю, что отменить трудовые книжки нужно сегодня-завтра, но тем не менее динамика в этом направлении прослеживается»,— резюмировал депутат.

РИА Новости
Вернуться к началу
View user's profile 
Samantochka2006Оффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2006
Всего сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
07 Дек 2006 Чт 12:37   Трудовые книжки возможно прекратят свое существование. Нужна ли запись в трудовой книжке?

я считаю, что трудовые книжки не нужны, а з ачем , ведь сейчас и по договору не плохо работается Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum