форум волчат  

Комплекс неполноценности - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Комплекс неполноценности

 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ovodОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Волжский
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Окт 2006 Вт 21:07   Комплекс неполноценности

Причины Стресса и Комплекс Неполноценности!

1. объяснить механизм стресса настолько насколько он его понимает,
Что же такое стресс? На мой взгляд, стресс это состояние психики, своего рода расстройство, при котором человек, начинает чувствовать себя дискомфортно, образуя дисгармонию в обществе разных людей, не зависимо от пола и возраста. У меня, как и у многих инвалидов, моей категории, существует проблема одинокой жизни, я не могу, так же и многие из нас, подойти к противоположному полу и познакомиться. Это вызывает у меня чувство отрешенности и аллегорию незначительности и полной растерянности. Свое отношение к стрессам другого рода я тоже знаком, не понаслышке. В нашем мире существует ряд основных параметров стресса, которые я бы назвал психологические, экологические и экономические и политико-социальные. Но все стрессы вызывают много проблем личности, его психические и иные предпосылки На мой взгляд к чисто психологическим параметрам стресса можно отнести комплекс неполноценности, как с ним бороться, и что делать для этого я не знаю. Так как я сам страдаю этим зловредным комплексом. К Экологическим комплексам я бы отнес те категории которые выражают свое отношение к экологии, и протекающие в основном за счет экологии природы. Разумеется человечество идет не по тому пути, но без экологии и чистоты и охраны окружающей среды, человек был бы похож на робота. Кислород который выделяет природа, не должен быть загрязнен, но человек сам ставит себя в роль индикатора болезней, и поэтому он уже не может не жить в современном мире без компьютерных технологий, и без загрязнения окружающей среды. Самая острая проблема на сегодня ставит ребром нас всех, или вернуться в век где природа чистая и кислород тоже чистый, или идти в будущее, не думая о болезнях, о порождении этих заболеваний. Либо сделать все так чтобы, человек жил, наравне с природой, жил в домах которые не сооружаются почему то сейчас, а надо бы. Дело в том что нужно создавать дома пирамиды, в этом плане, есть наработки в Египте. Ведь дома пирамиды есть то основание за которым будущее. Почему проектировщики не думают о безопасности людей, не от того ли мы все болеем, что не знаем истины. А ведь от этого и происходят также стрессы, и в следствии чего болезни. Экономические комплексы стресса я бы назвал те категории стрессов, которые ставят в зависимость от богатства, бедность. Человек видя каждый рекламу насилия и роскошной жизни которые сплошным кольцом влияют на психику, становиться, как зомби, ежедневные показы сериалов про богатую жизнь про, убийство бандитизм и насилие, порождает чувство адекватное тому что убить и ограбить человека, не составит и труда. А это чувство приводит к стрессу. Люди боятся выходить на улицу, в вечернее и ночное время. Существует еще стресс производственно военно-психологический. Этот стресс, может протекать по разному. Человек получил травму на войне, или на производстве, при этом начинается ломка в психике. И человек начинает пить алкоголь , пытаясь забыться. Существует еще один на мой взгляд самый опасный комплекс, политико-социальный. Это самый опасный комплекс который может привести к комплексу Сталина-Гитлера, или комплекс вождя, при котором ощущается чувство постоянной власти. На этом я заканчиваю ответ на первый вопрос.

2. затем, обрисовать то, как, по его мнению, это знание можно применить к решению повседневных проблем;
Выход из того состояния, в котором я оказался, я пока не вижу
Разумеется, я не могу начать знакомство с девушкой сам. Это с одной стороны очень плохо, потому что я изучал психологию больных людей, которые также как и я не могут познакомиться. Эти люди хотели бы найти семьи, жить нормально, но у многих из нас есть чувство постоянной тревоги, «а вдруг я не то скажу» или «меня засмеют на месте». Это порождает меня искать девушку через Интернет, или чат. Так я находил, девушек для себя. Но потом по роковому стечению обстоятельств, они уходили. Я могу общаться только в чате или в Интернете на равных. И никто не верит что я с таким заболеванием. Это своего рода огромный плюс, но нужно искать визуально, а не виртуально, то есть я хочу сказать реально, встретиться познакомиться, увидеться, поговорить. А этого я не могу. Я не могу сам подойти к женщине или девушке, и спросить «Как вас звать?» Это есть у многих инвалидов с детства. Что делать дальше я не знаю. Я могу писать и все. И общаться только через чат и Интернет. И многие инвалиды имеют тот же комплекс, я бы его назвал «комплекс неполноценности в любви». Я не хочу оставаться в одиночестве, так как знаю, чем это мне грозит. Я не могу допустить такого, в свое будущее, и не хочу, чтобы девушки также были одиноки, и не вкусили бы любви, оставаясь в четырех стенах, в одиночестве. Результат один, нужно искать адаптацию в нашем обществе, ибо хотим мы или нет, но все мы люди. А значит мы должны жить и не зависеть от родителей, потому что когда, не станет родителей что будем делать мы, и я призываю всех искать, пока не поздно и находить свое счастье и любовь. Поймите что, не за горами тот день, когда мы останемся один на один с болезнями. И нет нужды говорить что нам всем нужна любовь. Но увы, когда я встречаю девушку инвалида, я тут же прохожу мимо нее, и за это я потом постоянно казню самого себя. Нам, нужна своего рода психологическая помощь, в этом отношении, чтобы мы не боялись подходить и знакомиться, общаться, а там видно будет, вот в чем наша проблема, в проблеме одиночества. Нам нужны специалисты психологи, в этом плане.

Если ВЫ, уважаемая леди с города Волжского или Волгограда, то дайте мне знать .
Вернуться к началу
View user's profile 
Fers45Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2006
Всего сообщений: 223
Откуда: Железнодорожный
Возраст: 36
Пол: Мужской
20 Ноя 2006 Пн 10:23   Комплекс неполноценности

все комплексы из-за того что человек свою истинную цену не знает...а насчёт знакомств не надо думать на перед что получится в итоге
Цитата:
«а вдруг я не то скажу» или «меня засмеют на месте»

ну и лана...надо своё мнение формировать обо всём,найдутся люди которые это мнение разделят,а если найдутся то уже будет не важно,что кто то что то может сказать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum