форум волчат  

flash мультфильмы Масяня заканчивают свое существование. Масяню решили закрыть - СМИ - телевидение, радио, пресса - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
flash мультфильмы Масяня заканчивают свое существование. Масяню решили закрыть

 
   Список форумов волчат -> СМИ - телевидение, радио, пресса
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
29 Окт 2006 Вс 20:30   flash мультфильмы Масяня заканчивают свое существование. Масяню решили закрыть

flash мультфильмы Масяня заканчивают свое существование. Масяню решили закрыть Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

«Отец» Масяни, питерский художник Олег Куваев, заявил о том, что покидает студию «Мульт.ру». Соответственно, его авторские проекты «Масяня» и «Магазинчик Бо» просуществуют лишь до конца года, после чего закроются. Причины своего ухода из студии Куваев не объяснил, ограничившись лаконичным «так получилось». Планов у г-на Куваева много. Прежде всего он хотел бы вернуться к обычной живописи. Куваев занимает в студии должность арт-директора и владеет 51% акций «Мульт.ру», а должность генерального директора занимает владелец оставшегося пакета акций студии, фамилию которого Куваев не называет. По поводу прав на персонажей аниматор заявил, что их «очень трудно разделить между мной и студией. «Магазинчик Бо», например, зарегистрирован на двоих, меня и художника Катю Горелову. Так что, скорее всего, сериалы просто не будут выходить после Нового года, чтоб не заниматься идиотской утомительной дележкой». Что касается авторских прав на Масяню, то они целиком принадлежат Олегу Куваеву, как и домен «Мульт.ру».

Новые Известия
----------------------------------------------------------- -------

хороший был проект, хотя и потерял свою популярность. Но все равно жалкооооооооо Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
04 Апр 2007 Ср 11:40   flash мультфильмы Масяня заканчивают свое существование. Масяню решили закрыть

А не знаете, чем сейчас занимается Олег Куваев? Есть ли у него сейчас такие же интересные проекты как Масяня?
Вернуться к началу
View user's profile 
Пиратка33Оффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2013
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Авг 2013 Пт 11:59   flash мультфильмы Масяня заканчивают свое существование. Масяню решили закрыть

Мне тоже жалко!!!Мне очень нравилось смотреть !эх...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum