форум волчат  

Странности мужчин - поговорим о странностях мужчин - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Странности мужчин - поговорим о странностях мужчин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
24 Окт 2006 Вт 12:19   Странности мужчин - поговорим о странностях мужчин

Давайте поговорим о странностях мужчин... Кажется, что их нет, но на самом деле они происходят ежедневно... Вот некоторые странности мужчин, о которых мне рассказали мои многочисленные знакомые.

- Мой чихает громко ужасно! Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой журнал и его не дозовешься. А еще он как-то в ванной заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! И тут слышу храп из ванной!

Вот рассказ другой женщины.

- У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде "Сейчас пиз#@нёт!" или "Огонь-батарея-пали!", хлопает, потом несёт в мусор.

- А муж еще одной моей знакомой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
24 Окт 2006 Вт 13:25   Странности мужчин - поговорим о странностях мужчин

Цитата:

А муж еще одной моей знакомой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают

Просто он смотрит и представляет, как свою жену на вертел насадит и в микроволновку. И наслаждается.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Окт 2006 Вт 13:46   Странности мужчин - поговорим о странностях мужчин

С хлопаньем мешком - это круто! Надо ему туда подсыпать что-нить, чтобы "хорошо" ему стало. Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
24 Окт 2006 Вт 23:27   Странности мужчин - поговорим о странностях мужчин

Не. Надо просто взять стартовый пистолет. И как только он занесет руку, чтоб бахнуть пакет, сделать выстрел. Возможно муж и не поседеет. Но вот желание бахать кульки может отпасть навсегда.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Окт 2006 Вт 23:52   Странности мужчин - поговорим о странностях мужчин

Ram_2910 писал(а):
Не. Надо просто взять стартовый пистолет. И как только он занесет руку, чтоб бахнуть пакет, сделать выстрел. Возможно муж и не поседеет. Но вот желание бахать кульки может отпасть навсегда.

А кто штаны стирать будет?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum