форум волчат  

Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JohnTravoltaОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2006
Всего сообщений: 31
Откуда: Ulyanovsk
Пол: Мужской
23 Окт 2006 Пн 14:11   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

да нет , я имел ввиду, что до это все кандидаты чем-то занимались , и уж точно не были на посту президента. Значит не важно что было до этого. Если это криминал, то это конечно всплывёт, но здесь считаются весомыми только заявления официальных государственных , как на прошлых выборах спалился рыбкин.

А так каждый голосует по своим симпатиям.
Вернуться к началу
View user's profile 
JohnTravoltaОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2006
Всего сообщений: 31
Откуда: Ulyanovsk
Пол: Мужской
23 Окт 2006 Пн 14:15   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

Главное, чтоб не пил и не воровал. Если серьёзно я буду голосовать за Медведя, вчера видал его выступление по НТВ, человек умный и амбициозный
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей К
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Окт 2006 Пн 15:02   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

JohnTravolta писал(а):
Главное, чтоб не пил и не воровал. Если серьёзно я буду голосовать за Медведя, вчера видал его выступление по НТВ, человек умный и амбициозный


Вся проблема в существование таких технологий которые называются ПИ АР
Именно благодаря им - Путин стал безоговорочным лидером, именно они приведут в кресло любого другого.
Если бы за нац проекты отвечал бы не Медведев, а Вася Пупкин? Что бы изменилось? Он точно также хорошо бы говорил, и делал свидимость распределения гос денег.

Мое мнение - в Президенты должен идти не преемник, не человек - невесть откуда получающий популярность благодаря - ТВ и СМИ, а политик реально популярный своими действиями, и выполнением СВОИХ проектов.
У нас же такое не поощряется, и вначале - отменили выборы губернаторов ( что я считаю абсолютно правильным) , а теперь создают институт Преемника.
Но тогда хочется споросить - а зачем нужны выборы, если и так понятно , кто будет следущим Президентом.
не проще ли ввести новую статью в конституцию - о том что следущим презтдентом становится тот кого назначит предыдущий...
Все равно изменить решение Кремля - у народа шансов нет...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
JohnTravoltaОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2006
Всего сообщений: 31
Откуда: Ulyanovsk
Пол: Мужской
24 Окт 2006 Вт 20:47   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

Цитата:

хочется споросить - а зачем нужны выборы, если и так понятно , кто будет следущим Президентом.
не проще ли ввести новую статью в конституцию - о том что следущим презтдентом становится тот кого назначит предыдущий...


не понимаю твоего отношения к значению президента. Он должен выполнять роль арбитра в парвительстве, и проводить целенаправленную политику. В этом случае преемственность- является необходимой. Но и выборы отменять нельзя, так как на них высказывается мнение граждан, их согласие и доверие выбранному курсу.
Я солидарен с курсом Путина на плавное, без рывков и жоподранства развития экомикики. Государство должно защищать порядок от тех кто на него покушается, государство должно быть для народа , а не воспринимать народ как дойную корову. Другого ничего не требуется.
И если и можно сделать так чтобы и у нас было такое государство. Но на это нужен более длинный срок, чем 8 лет, поэтому раз Путин не переизбирается, значит нужен преемник, который продолжил бы его политику. У Путина есть доверие народа, а значит должно быть и доверие к его выбору. Его выбор - Медведев.

Ваще кто-нибудь реально может сказать , что плохого в кандитатуре Медведева??? Я ведь могу и ошибаться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей К
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Окт 2006 Вт 21:36   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

А я Путина еще больше КУ Laughing

Как сказали бы в Кин Дза Дза
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum