форум волчат  

Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КрезаОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Окт 2006 Сб 16:58   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются. Один Черкесов чего стоит. Специально ведь понабрал разной шушеры с криминальным прошлым. Почитал тут про одного его соратника, некоего господина Бульбова в открытом письме сотрудников ФСКН в "Коммерсант" ( http://zoloto77.com/122.html ). Здорово, правда? Мне тоже понравилось. Чувак успевает и лаве загребать, и кучу связей заиметь и в криминальной среде, и среди политиков попродажнее, и еще с америкосами (между прочим, господа Иордан и Коган - оба с ЦРУ повязаны). С такой беспринципной сволочью Черкесов вообще может и кандидатуру свою не выдвигать. Просто устроит нам всем тут какую-нибудь бархатную революцию. Опять будем "Лебединое озеро" слушать и на танки по телеку любоваться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Red PowerОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2006
Всего сообщений: 84
Откуда: CCCP
Возраст: 38
Пол: Мужской
21 Окт 2006 Сб 17:20   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

М-да слышал я о том,что америкосы своего ставленника хотят провести в призиденты,
или если не получится революцию по аналогии с Грузинской.
У них ничего не выйдет,кто будет голосовать за кандидата-американоса в стране где
США была нашим противником пол века( по крайней мере пока живы наши бабушки и дедушки имевшие в зад эти гребаные США во времена холодной войны.
Насчет бархатной революции: Авторитет Путина настолько высок ,что лет десять мы будем чуствовать себе в безопасности.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
22 Окт 2006 Вс 13:28   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

2 Ред Повер:
Цитата:
У них ничего не выйдет,кто будет голосовать за кандидата-американоса в стране где
США была нашим противником пол века( по крайней мере пока живы наши бабушки и дедушки имевшие в зад эти гребаные США во времена холодной войны.


во всех советских книжках написано, что врагом трудящихся СССР всегда были империалисты, милитаристы и прочие буржуи США, но НЕ трудовой народ США.
так что не путай тёплое с мягким.)))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
JohnTravoltaОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2006
Всего сообщений: 31
Откуда: Ulyanovsk
Пол: Мужской
22 Окт 2006 Вс 16:54   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

Цитата:

Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются. Один Черкесов чего стоит. Специально ведь понабрал разной шушеры с криминальным прошлым. Почитал тут про одного его соратника, некоего господина Бульбова в открытом письме сотрудников ФСКН в "Коммерсант" ( http://zoloto77.com/122.html ). Здорово, правда? Мне тоже понравилось. Чувак успевает и лаве загребать, и кучу связей заиметь и в криминальной среде, и среди политиков попродажнее, и еще с америкосами (между прочим, господа Иордан и Коган - оба с ЦРУ повязаны). С такой беспринципной сволочью Черкесов вообще может и кандидатуру свою не выдвигать. Просто устроит нам всем тут какую-нибудь бархатную революцию. Опять будем "Лебединое озеро" слушать и на танки по телеку любоваться.


смешно. да все они имели сношения с криминалом. Политика- грязное дело, добивается успеха не умный чел, а самый наглый, бессовестный и укого крыша лучше. Так что это на показатель. Если мне покажется , что он достойный чел и я буду согласен с его политикой , то я проголосую за него. Тем более это всё может сплетни и ложь
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей К
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Окт 2006 Вс 21:01   Ну и кандидаты в президенты у нас подбираются

JohnTravolta писал(а):

[Если мне покажется , что он достойный чел и я буду согласен с его политикой , то я проголосую за него. Тем более это всё может сплетни и ложь


...И этом челом будет тот на кого укажет нынешний Президент.
И именно за него все и будут голосовать, даже при том, что он опять не будет принимать участие в теле дебатах
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum