форум волчат  

Телесериал "Две судьбы 2" - Анатолий Смиранин: интервью звезды телесериала "Две судьбы 2" - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Телесериал "Две судьбы 2" - Анатолий Смиранин: интервью звезды телесериала "Две судьбы 2"

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
giltyОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Окт 2006 Вс 15:45   Телесериал "Две судьбы 2" - Анатолий Смиранин: интервью звезды телесериала "Две судьбы 2"

Телесериал "Две судьбы 2" - Анатолий Смиранин: интервью звезды телесериала "Две судьбы 2"


Всем зрителям актер Анатолий Смиранин запомнился по телесериалу «Две судьбы-2». Там он сыграл роль негодяя Кирилла, который только и занимался тем, что портил жизнь людям.
В наш город артист приехал с гастрольным туром антрепризы «Сказки старого Арбата». В драмтеатре по этому случаю был аншлаг. Анатолий согласился перед спектаклем пообщаться с корреспондентом «Комсомолки».

Звезда сериала «Две судьбы-2» Анатолий Смиранин: «Я устал от сериалов»
- Анатолий, вы впервые в Пензе? Как вам наш город?
- Знаете, мы с актерами приехали в семь утра и сразу же легли спать в гостинице. Проспали и завтрак, и обед. Я, например, встал только в три часа дня и пошел в театр. Мне очень понравилась ваша центральная улица - Московская. Напомнила Арбат в Москве. Люди так спокойно гуляют туда- сюда. Я даже поначалу подумал, что сегодня выходной.
- Вы начинающий актер. Не могли бы немного рассказать о себе?
- Родился я в 1979 году в актерской семье. Мой дедушка - артист Анатолий Дмитриевич Смиранин - даже некоторое время играл в Пензе!
- Когда это было?
- В 20-е годы прошлого века. Был какой-то антрепризный спектакль, если не ошибаюсь, назывался он «Баронесса». Театральная труппа, в том числе и мой дедушка, известный тогда актер, ездила с ним по городам. С этим спектаклем они были и в Пензе. Потом, спустя время, дед осел в театре в Тбилиси и стал народным артистом Грузии.
- И по примеру дедушки вы решили связать судьбу с актерским творчеством?
- Получается, что так. Я третий ребенок в семье, но единственный пошел по стопам дедушки. Наверное, гены взыграли! Вот и поступил в Щепкинское театральное училище на курс Инны Солнцевой. Окончил его в 2002 году.
- А чем занимаются ваши старшие брат и сестра?
- Брат окончил авиационный институт, но сейчас занимается бизнесом, а сестра работает в медицине.
- Что было с вами после «Щепки»? Начали сниматься в сериалах?
- Нет, сразу после училища я стал работать в московском театре «Сфера». Необычный театр! Его еще называют «маленький цирк» из-за того, что там зрители сидят вокруг сцены, которая напоминает арену. В этом театре я занят во многих постановках по пьесам Шекспира, Набокова, Островского и других авторов. Скоро премьера нового спектакля «Я пришел дать вам волю» по Шукшину. Поэтому в многосерийных фильмах снимаюсь время от времени. Да и устал я от них! Не могу долго без общения с реальными зрителями, мне интересно видеть их эмоции.
- Но ведь за съемки в сериалах платят намного больше, чем за работу в театре?
- Само собой. Но я все равно трачу большую часть своего времени на театр. Хотя и понимаю, что на зарплату театрального актера не проживешь, имея жену и ребенка. Поэтому сериалы в этом плане выручают.
- А как относитесь к кино?
- В данное время занят в одном проекте. Гарик Сукачев снимает фильм про хиппи «Дом солнца». Это широкоформатное кино с хорошим актерским ансамблем. У меня там небольшая роль. Часть фильма уже отсняли, а в ноябре будут досъемки, так как команда сейчас уехала в Крым. Если все пройдет нормально, в 2007 году «Дом солнца» выйдет на экраны.

О семье

- Анатолий, вы сказали, что женаты?
- Да. Супругу зовут Алла.
- Расскажите, как познакомились?
- О, это долгая история... (смеется). Может, не надо?
- Она актриса?
- Нет, хотя и могла вполне ею стать. Долгое время Алла занималась танцами, работала в театре Моссовета. Участвовала в мюзикле «Иисус Христос - Суперзвезда». Сейчас занимается рекламой.
- А дети?
- У нас с Аллой есть дочь - Настюшка! В августе ей исполнилось четыре годика.

От одного негодяя к другому
- Давайте поговорим немного о сериале «Две судьбы - 2». Вы сыграли там отъявленного негодяя Кирилла. Сразу согласились на такую характерную роль?
- Была такая история. Я снимался в сериале «Я не вернусь», где играл тоже негодяя. Но по ходу сюжета в конце фильма становился эдаким положительным папой. В это самое время меня и пригласили в «Две судьбы». Сценария я не видел! Режиссеры меня посмотрели и сразу сказали: «Все, будешь играть Кирилла». Когда начал читать сценарий, то понял, что мне предложили очередную роль нехорошего парня. Прихожу на встречу, объясняю режиссерам, что недавно сыграл роль негодяя в сериале. Как бы не повториться! Те меня успокоили и сказали, что мы можем сценарий менять по ходу. Разрешили мне вносить небольшие изменения.
- И что вы изменили?
- Я сделал из Кирилла не просто негодяя по жизни. Таким он у меня становится из-за безответной любви к девушке.
- Анатолий, в газетах много писали о продолжении сериала...
- Да, действительно, был такой разговор. Когда в эфир вышла вторая часть сериала, зрители захотели узнать, что же будет дальше. Поженятся ли Даша с Петей? Что станет с Кириллом? Но возникли какие-то разногласия по сценарию третьей части, и проект заморозили. Не знаю, будет ли он возобновлен. Если да, то, скорее всего, снимать его станут другие режиссеры.

«Тебе только фрицев играть!»
- Анатолий, есть роль, которую вы мечтаете сыграть?
- Коварный вопрос. Его часто журналисты задают. Нет у меня таких ролей! Пока я молодой, мне все интересно, все хочется попробовать. Хотя есть одна мечта. Я сейчас перечитываю «Белую гвардию» Булгакова и подумываю, что был бы не против сыграть белого офицера. Вообще, я в детстве любил смотреть фильмы о войне, поэтому хотелось бы попробовать себя в роли русского солдата. Но мои друзья говорят мне всегда: «Посмотри на свое лицо! Какой ты русский? Тебе же только фрицев играть!» Так что, видимо, не судьба.
- Кто ваши любимые актеры?
- Евгений Леонов, Андрей Миронов. То, что они делали в кино, - это высший пилотаж! Из современных актеров? Наверное, Женя Миронов. Я его видел в разных ролях - и отрицательных, и положительных. И, черт побери, ты смотришь и веришь ему! Видимо, этот человек может сыграть все. Жалко, что мы лично не знакомы.
- А любимые актрисы есть?
- Инна Чурикова, безусловно. Громада таланта! Нравится, что делает сейчас Чулпан Хаматова. Женственная, обаятельная, талантливая... Просто завораживает своей игрой.
- Спасибо вам за интервью, и удачи!
- Вам и всем читателям «Комсомолки» тоже.

Подготовила Анна ДМИТРИЧЕВА

http://penza.kp.ru/2006/10/12/doc141728/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum