форум волчат  

Фильм Меченосец премьера - Меченосец Янковского представлен в Казани - Роман меченосец экранизирован - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Меченосец премьера - Меченосец Янковского представлен в Казани - Роман меченосец экранизирован

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
giltyОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Окт 2006 Вс 13:27   Фильм Меченосец премьера - Меченосец Янковского представлен в Казани - Роман меченосец экранизирован

Фильм Меченосец премьера - Меченосец Янковского представлен в Казани - Роман меченосец экранизирован

Меченосец Янковского представлен в Казани как главный фильм осени.
В казанском кинотеатре «Магия кино» состоялся премьерный показ российского блокбастера «Меченосец».

Первыми лицезреть фильм Меченосец Филиппа Янковского, жанр которого он сам охарактеризовал, как "философскую притчу в жанре триллера", смогли казанские журналисты. К сожалению, создатель фильма, снятого по одноименному роману Даниленко, не смог приехать для презентации картины в Казань, как было запланировано ранее, из-за болезни ребенка. Исполнительница главной роли - уроженка Казани, воспитанница Казанского театрального училища Чулпан Хаматова, также не смогла посетить премьерный показ на родине в связи с работой заграницей.

После просмотра самой ожидаемой премьеры российского проката, в которой вечные вопросы бытия, так волнующие рефлексирующую русскую душу - любовь, проблемы нравственного выбора, вплетенные в экшн, решенный в духе масштабных голливудских боевиков, представители казанских СМИ смогли пообщаться с исполнителем главной роли Артемом Ткаченко, который до этого снимался в фильмах «Даже не думай», «Ненасытные» и продюсером Олегом Гладченко.

Казанских «акул пера», прежде всего, волновало обилие кровавых и эротических сцен в фильме, а также отсутствие диалогов. По словам продюсера, это объясняется вкусами широкой аудитории, для которой и снимается кино. Малое количество диалогов он объяснил задумкой режиссера, который «хотел поймать зрителя на контрапункте за счет обилия мимики и жестов». Артем Ткаченко рассказал, что озвучивание картины заняло у него всего два дня: «У меня было всего одна страница реплик».

По словам Артема Ткаченко, он надеется, что на фильм с обилием кровавых сцен, не пойдут подростки до 16 лет и дети не станут воспринимать меченосца Сашу, как героя современности. «Когда я вживался в образ меченосца Саши - супергероя, обладающего супердаром, я бродил по московским улицам и думал, а также советовался с любимым человеком», - рассказал он.

В центре внимания фильма с бюджетом в 5 млн. евро, в съемках которого было задействовано более 150 человек, герой, который убивает все, что движется, и при этом ни одна скула на его лице не шевелится. Но как только на его разрушающем пути появляется она - все: неуправляемый убийца становится ручным. По словам Артема Ткаченко, «Меченосец» - это, прежде всего, фильм о любви. «Нельзя воспринимать этот фильм буквально - это лишь метафора: у каждого человека есть некий дар, который в момент любви выплескивается. Кем бы ты ни был, ты способен испытать любовь - чувство, которое может быть с каждым», - считает он. «Меченосец Саша» рассказал, что с Чулпан Хаматовой ему работалось исключительно комфортно и легко. «Я уважаю Чулпан и как профессионала, и как человека, и как женщину. Мы с ней сразу договорились, что если мне будет что-то непонятно, она будет меня направлять. К счастью, этого не понадобилось», - сказал он.

Олег Гладченко так объяснил свое видение концепции фильма: «Когда люди любят друг друга - у них все происходит по максимуму».

Продюсер картины обратил особое внимание на музыку к кинофильму, которую написал известный композитор Игорь Вдовин, прославившийся саундтреком к фильму Ренаты Литвиновой «Богиня» в соавторстве с Земфирой. Лейтмотив звучит на протяжении всей картины, как бы проводя зрителя через нить отношений главных героев.

Олег Гладченко рассказал, что при создании более 600 компьютерных планов «Меченосца» (для сравнения, в «Дозорах» было использовано около 800), было задействовано 6 студий. По его словам, техническая задача, поставленная режиссером перед мастерами спецэффектов, была практически решена: «Все более-менее срослось».

Несмотря на кровавую вендетту, разворачивающуюся в фильме, эстеты могут насладиться прекрасной работой оператора, потрясающей затягивающей музыкой, игрой актеров, красивой любовной историей, которая, конечно же, не может закончиться хеппи-эндом…

Подготовила Кристина Иванова


http://intertat.ru/index.php?id=99062
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum