форум волчат  

Федеральная программа доступное жилье молодой семье - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Федеральная программа доступное жилье молодой семье

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SexBomberОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2006
Всего сообщений: 99
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
14 Окт 2006 Сб 21:56   Федеральная программа доступное жилье молодой семье

Федеральная программа доступное жилье молодой семье

Какое нение насчет того, что делается или планируется в будущем? Как считаете, будут ли какие-то изменения?

Последние новости. что к выполнению российского национального проекта "Доступное жилье" будут привлечены китайские строители. В ближайшее время планируется подписать соглашение, по которому китайская строительная компания "Золотой город" из Шеньяня возведет в Иркутске жилой квартал из 20 девятиэтажных зданий с 696 одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Квартиры в новых домах будут примерно на треть дешевле, чем в среднем в городе. Предполагается, что фиксированной цена за квадратный метр будет составлять 16 тысяч рублей и не повысится к моменту сдачи домов в конце 2007 года.

Будущие собственники квартир не рискуют потерять деньги. Покупатель открывает счет в Сбербанке, на который вносит 30 процентов стоимости квартиры, и если он останется недоволен ее качеством, деньги можно снять со счета. Если же квартира подходит, то берется ипотечный кредит на 15 лет со ставкой 12 процентов годовых.

Китайцы обладают технологиями и опытом массовой застройки, которая существенно дешевле точечной. Однако проект и материалы для нового квартала будут российские. Например, планируется использовать современный материал полистиролбетон, который в 1,5 - 2 раза дешевле бетона и кирпича, требует значительно меньше связующего материала, а дополнительное утепление ему вообще не нужно.

http://www.edinros.ru/news.html?id=115945
Вернуться к началу
View user's profile 
ПрибойОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 691
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
14 Окт 2006 Сб 22:51   Федеральная программа доступное жилье молодой семье

Я одинокий семьянин ))) Сом собрался рожать имхо девушкам я и даром ненужен ))) Будет ли мне доступно халявное жилье?
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
15 Окт 2006 Вс 01:02   Федеральная программа доступное жилье молодой семье

Цитата:
Как считаете, будут ли какие-то изменения?


будут. только об этом лучше не думать, а то спится после этого плохо. неолиберальная политика уже показала и людям "третьего Мира", и второго и первого свою козью морду. богатые разбогатели, бедные обеднели. такая вот центростремительная сила капитала=)))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
16 Окт 2006 Пн 21:14   Федеральная программа доступное жилье молодой семье

Прибой писал(а):
Я одинокий семьянин ))) Сом собрался рожать имхо девушкам я и даром ненужен ))) Будет ли мне доступно халявное жилье?


почкованием?Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum