форум волчат  

Анастасия Заворотнюк няня и ее личная жизнь - Жена Сергея Жигунова не будет подавать на развод - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Анастасия Заворотнюк няня и ее личная жизнь - Жена Сергея Жигунова не будет подавать на развод

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
giltyОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Окт 2006 Ср 23:08   Анастасия Заворотнюк няня и ее личная жизнь - Жена Сергея Жигунова не будет подавать на развод

Анастасия Заворотнюк няня и ее личная жизнь - Жена Сергея Жигунова не будет подавать на развод


Личная жизнь Анастасии Заворотнюк, актрисы из из сериала "Моя прекрасная няня", продолжает находиться в центре внимания прессы. Кажется, Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк няня перестали скрывать свои нежные отношения даже от близких людей. В беседе с корреспондентом "Твоего ДНЯ" супруга актера и продюсера Вера Новикова, с которой Сергей живет в браке долгие годы, призналась, что увлечение мужа сексапильной актрисой прекрасной няней причиняет ей боль.

- Я знаю про отношения Сергея и Насти, - с грустью в голосе призналась Вера. - Конечно, я ревную и мне очень обидно, что так происходит. Но я не буду вмешиваться в их жизнь. Пусть они сами разберутся в своих отношениях. И все же очень обидно это знать.

Супруга Жигунова, как умная женщина, не стала устраивать скандалы и семейные драмы, а просто решила выждать. По ее словам, время - лучший советчик, оно само все расставит по местам. Вера пока не собирается подавать на развод и думает, что до этого дело не дойдет.

Теперь стало окончательно понятно, что причиной стремительного развода стал роман Анастасии Заворотнюк с Сергеем Жигуновым. Их отношения в жизни, так же как и в сериале "Моя прекрасная няня", развивались непросто. Очень долгое время они были вынуждены скрывать свои симпатии друг к другу. Анастасия Заворотнюк няня, мать двоих детей - 8-летней дочери Анны и 4-летнего сына Майкла - тогда ни в коем случае не хотела, чтобы изменения в ее личной жизни стали достоянием общественности. Но теперь, когда актриса Анастасия Заворотнюк добилась официального развода с мужем Дмитрием Стрюковым, она может начать строить новую жизнь.

- Я не жалею о своем разводе, - откровенно призналась "Твоему ДНЮ" Анастасия. - Я считаю, если люди разводятся, значит, поступают правильно.

Сразу после развода актриса Анастасия Заворотнюк переехала в новую квартиру в престижном доме в центре Москвы и без зазрения совести встречается с любимым - Сергеем Жигуновым.

Корреспонденты "Твоего ДНЯ" стали свидетелями свидания актеров и их трепетного общения за ужином в столичном ресторане "Марио".

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов приехали вместе и заняли дальний столик на втором этаже. Парочка пробыла в ресторане около двух часов, после чего Анастасия попросила отвезти ее на площадку проекта "Танцы на льду", где она работает ведущей. Но, выехав на Ленинградский проспект, машина, в которой ехали влюбленные, попала в большую пробку, и, чтобы скрасить время в автомобильном заторе, актеры начали целоваться на заднем сиденье "фольксвагена". Наконец автомобиль смог тронуться, и Жигунов, нежно прижав к себе Настю, довез ее прямо до дверей павильона, где проходят съемки программы.

Влюбленные стараются не расставаться ни на минуту. Пока шла запись передачи, Заворотнюк заметно нервничала.

- Давайте же быстрее закончим, что вы так долго возитесь?! - возмущалась Заворотнюк. - Мне уже ехать пора.

Кстати, Сергей Жигунов после завершения работы над "Моей прекрасной няней" сделал все, чтобы не расставаться с Анастасией, и употребил все свое влияние, чтобы Заворотнюк утвердили на главную роль в новом блокбастере "Код апокалипсиса", который Сергей сейчас продюсирует.

Поэтому неудивительно, что теперь Жигунов гораздо больше времени проводит на съемках рядом с Анастасией, чем с собственной женой и дочерью.


http://www.strana.ru/stories/02/12/05/3230/294027.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum