форум волчат  

DevilWearsPrada ваше мнение о фильме + мой вопрос - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
DevilWearsPrada ваше мнение о фильме + мой вопрос

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  

Ваше мнение о фильме
Класс! Всем советую!
100%
 100%  [ 1 ]
Приятный фильм. Один раз посмотреть можно.
0%
 0%  [ 0 ]
ОК
0%
 0%  [ 0 ]
Полный бред!!! Как такое только снимают!!!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
vladazОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Kiev
Пол: Женский
11 Окт 2006 Ср 00:05   DevilWearsPrada ваше мнение о фильме + мой вопрос

приветик! люди слушайте спрашиваю у тех кто читал и смотрел. я книгу только листала поэтому не поняла.....в фильме есть момент когда андреа в париже застает миранду в номере такой ненакрашеной и заплаканой и миранда говорит ей что у нее очередной развод и тд вобщем жалуеться на судьбу. Я пролистала книгу и там чтото такого не нашла.... Там вообще есть этот момент? Если есть то скажите плиз главу или страницу! (А фильм классный! Всем советую)






Фильм просто супер! как раз для тех кто любит этот мир моды, разбирается в марках обуви и т.д.Мржете считать меня глупой и пустой, но это первый фильм за 2 года после которого я вышла улыбаясь, ощущение как после слоновьей дозы всего самого приятного и вкусного!!!замечательно, легко, красиво и стильно!Мерил Стрип-просто богиня!согласна с теми, кто говорит, что парень Энди ее не понял, и друзья на нее зря обиделись!Ксожалению, чужой успех редко кого радует!а насчет финальной сцены-кстати, там она одета очень хорошо!не гламурно, но в отличном стиле casual!Smileкстати, вчера посмотрела фильм, и только что купила книгу!продолжу отдыхать!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum