форум волчат  

Анастасия Заворотнюк личная жизнь - Муж Анастасии Заворотнюк начал раздел имущества - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Анастасия Заворотнюк личная жизнь - Муж Анастасии Заворотнюк начал раздел имущества

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
giltyОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Окт 2006 Вт 13:15   Анастасия Заворотнюк личная жизнь - Муж Анастасии Заворотнюк начал раздел имущества

Анастасия Заворотнюк личная жизнь - Муж Анастасии Заворотнюк начал раздел имущества


Скандальный роман Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова как снежный ком обрастает новыми подробностями, пишет СМИ.Ru в своем еженедельном обзоре "желтой прессы". Безумно влюбленные друг в друга, актеры буквально потеряли голову от своей страсти. Анастасия Заворотнюк, актриса из известного сериала, забыла про все на свете и улетела решать свои личные дела, не сказав никому, куда направляется. А в это время уже бывший муж Анастасии Заворотнюк Дмитрий Стрюков начал полномасштабный раздел имущества, нажитого за десять лет в браке с "прекрасной няней".

Неудивительно, что Дмитрий решил разделить поровну все вещи, купленные вместе с Анастасией. Ведь даже для такого преуспевающего бизнесмена, как бывший муж Анастасии Заворотнюк (Дмитрий - генеральный директор технического центра "Тойота-Вешняки"), загородный дом, большая квартира в центре Москвы и пара иностранных автомобилей дорогого стоят.

За последние годы семья Анастасии и Дмитрия нажила немалое состояние. Взять, к примеру, их особняк в Малаховке с большим двором и охраняемым гаражом. По самым скромным оценкам столичных риэлтеров, только земля, на которой построен дом, стоит около двух миллионов долларов. Кроме этого дома у Анастасии есть огромная квартира в центре столицы в элитном доме неподалеку от метро "Киевская". Эту жилплощадь, по словам знакомых актрисы, Анастасия приобрела приблизительно за 850 тысяч долларов. И, как оказалось, не прогадала, так как элитный дом оснащен подземным паркингом, а весь двор по периметру охраняется сотрудниками милиции (в этом доме живут многие депутаты Госдумы). Более того, прямо в самом здании находятся фитнес-центр и ресторан. Машины у звездного семейства - недешевый автомобильный парк. Экс-супруг "прекрасной няни" ездит на ВМW-Х5 черного цвета, а сама Настя уже больше года передвигается на черном "Мерседесе-Е240" 2002 года выпуска. Кстати, этот автомобиль Анастасия приобрела спустя пять месяцев после получения водительских прав. Общая стоимость обеих машин составляет более 180 тысяч долларов.

Но, несмотря на то, что разведенным людям есть что делить, Дмитрий, бывший муж Анастасии Заворотнюк пока перевез на новую квартиру Анастасии лишь некоторую часть мебели.

Сама виновница семейного разлада Настя уехала в неизвестном направлении. Даже личная помощница актрисы не в курсе, куда улетела ее начальница.

- Я до сих пор не знаю, где Анастасия, - призналась Марина. - Вроде как улетела на родину в Астрахань, но я не могу до конца быть в этом уверена.

Дети Анастасии Заворотнюк, 9-летняя Анна и 5-летний Майкл, по словам Марины, остались на попечении бабушки. Малыши и раньше очень много времени проводили с бабушкой: у их мамы очень плотный съемочный график.


http://www.strana.ru/stories/02/12/05/3230/294027.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum