09 Окт 2006 Пн 03:41 Певица Алсу родила дочь - Алсу стала мамой
Певица Алсу родила дочь - Алсу стала мамой
Этого события вся семья, друзья и поклонники Алсу ждали с замиранием сердца - Алсу стала мамой. В частной американской клинике "Сидарс Синай", расположенной в Лос-Анджелесе, Алсу родила дочь, сообщает в еженедельном обзоре "желтой прессы" СМИ.Ru.
Узнав о том, что беременна, 23-летняя Алсу срочно обратилась к лучшим московским специалистам. Врачи, осмотрев звездную пациентку, сообщили, что беременность Алсу протекает не очень хорошо. С этого дня для Алсу началась череда тяжелых испытаний. Лечение в клинике, бессонные ночи, море пролитых слез.
Покинув московскую клинику, Алсу решила уехать в Лондон, город, который хорошо знает и очень любит. Но и там, на укрытых туманом улочках, среди знакомых пейзажей, она не нашла спокойствия. Известие о том, что Лондон наводнен террористами, которые готовили страшные захваты самолетов, шокировало беременную певицу. Алсу снова решила уехать. На сей раз они с мужем выбрали частную американскую клинику, славящуюся отличными специалистами.
Впрочем, и за океаном будущей мамочке не стало легче. Как рассказывал "Твой ДЕНЬ", перед родами Алсу обуял панический страх. Родители Алсу вылетели в Лос-Анджелес, чтобы быть рядом с дочкой. К сожалению, несмотря на заботу родных и профессионализм врачей, роды Алсу прошли не совсем благополучно. Из-за проблем во время беременности певица не смогла родить сама, ей пришлось делать кесарево сечение.
Несмотря на все сложности, дочь Алсу появилась на свет довольно крепкой, весом 3 килограмма 200 граммов. Алсу родила дочь в комфортабельной палате класса люкс, которая своим интерьером больше напоминает номер шикарного отеля. Комната декорирована в нежных тонах и дополнена всяческими мелочами, создающими домашний уют.
Спор вокруг имени для доченьки Алсу разгорелся задолго до ее рождения. Дочь Алсу решили назвать Айгуль, что в переводе с тюркского языка означает "лунный цветок".
Дочь Алсу увидит Москву не раньше, чем через полгода. Как стало известно "Твоему ДНЮ", через пару месяцев Алсу вместе с мужем и дочуркой отправится в свою квартиру на туманном Альбионе.