форум волчат  

Русский фильм Дартаньян и три мушкетера будет иметь продолжение!!! - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Русский фильм Дартаньян и три мушкетера будет иметь продолжение!!!

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SexBomberОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2006
Всего сообщений: 99
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
08 Окт 2006 Вс 18:29   Русский фильм Дартаньян и три мушкетера будет иметь продолжение!!!

Русский фильм Дартаньян и три мушкетера будет иметь продолжение!!! Думаете режиссер ограничился двадцатью и десятью лет спустя? Нифига. Я в шоке. И если честно, не думаю что из этого что-то получится Evil or Very Mad


"Дочери Михаила Боярского вскоре представится шанс сыграть в кино вместе со знаменитым папой. Правда, для этого юной Лизе Боярской придется сменить пол.

Дело в том, что в новом фильме о приключениях мушкетеров девушке придется предстать в образе юноши. Лизе собираются доверить роль дочери Д'Артаньяна Жаклин, которая воспитана как настоящий мальчик. По сюжету девушка носит мужскую одежду и зовет себя мужским именем.

"Фильм начинается с того, что мушкетеры погибают, - рассказывает режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич, - оказываются на небесах и оттуда видят, как их дети ищут сокровища Мазарини, но терпят фиаско, и тогда Д’Артаньян вымаливает у Бога, чтобы тот вернул им на 24 часа плоть и они спустились с небес на землю, чтобы помочь детям".

И вот тут-то начинается "сумасшедший дом" мушкетеров и их детей, которые выходят повсюду победителями и возвращают награбленные и вывезенные из России деньги кардинала Мазарини, - открывает режиссер тайны сюжета. - Фильм будет называться "Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетеров".

"Как нам стало известно, новая картина должна по размаху и подаче переплюнуть не менее известную "Матрицу", - хвастается режиссер. - Вернувшиеся с того света мушкетеры будут обладать просто сверхчеловеческими возможностями - умением проходить сквозь стены и перемещаться во времени, даром ясновидения, немереной силой".

Сниматься в картине будет Сергей Маковецкий, знаменитый "Хоботов" Анатолий Равикович сыграет кардинала Мазарини, Алиса Фрейндлих - Анну Австрийскую. Бюджет новых "Мушкетеров" составит пять миллионов долларов, пишет "Комсомольская правда".

"А главными героями в новом фильме будут дети мушкетеров, - говорит Юнгвальд-Хилькевич. - Поскольку все вояки были, мягко говоря, блудливы, детей оказалось много. И некоторые из них поначалу даже воюют друг против друга. У Портоса детей двое, и один из них даже не знал, кто его отец. Д’Артаньян воспитал дочку, как мальчика. Жаклин стала Жаком и носит вместо изящных платьев мужские костюмы. Когда же она влюбится в Анрим - сына Арамиса, - то всем признается, что она - девушкам. Дочь Д’Артаньяна сыграет реальная дочка Михаила Боярского - Лиза. Возможно, и сына Сергея пригласим. Сыном Арамиса станет Антон Макарский. Приглашен также Андрей Соколов"."


Ну объясните мне, зачем из мушкетеров матрицу делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum