форум волчат  

ребенок и безопасность - берегите детей!!! - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ребенок и безопасность - берегите детей!!!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
06 Окт 2006 Пт 06:45   ребенок и безопасность - берегите детей!!!

Полежала тут с мелким в больничке... Мы-то с обследованием лежали, и не нашли у нас того, что подозревали (тьфу-тьфу-тьфу), а вот все остальные - это что-то!
Дети от полутора до пяти (!) лет пьют все, что могут открыть: уксусную эссенцию, жидкости для очистки плит и труб, электролит, растворитель... И потом с ожогом пищевода лежат по четыре месяца в больнице, терпят мучения и лечение...

Родители! Будьте бдительны! Убирайте все к едрене фене подальше, не надейтесь на авось, дети растут, развиваются физически гораздо быстрее, чем умнеют. И вот как-то выясняется, что уже и холодильник открыть могут, и у эссенции пробку отвернуть, которую вы сами не могли открыть...
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Окт 2006 Пт 08:12   ребенок и безопасность - берегите детей!!!

Да. Это факт. Дети они такие. Жуть....Но мне повезло.
Я вообще-то всегда старалась все прятать от ребенка. Что б ни-ни....Но был как-то случай. Ребенок приболел. И я накупила всякого для лечения. В числе прочего сироп от кашля "Доктор МоМ." Поставила на тумбочку. Около кровати. Ребенок спал. Вышла проверить молоко на кухню и тут же обратно. Меньше пяти мин. прошло. Прихожу, а дите мое ненаглядное пустую бутылку в руках держит и на покрывале маленькое пятнышко сиропа. Меня кандратий посетил. Думаю как это она умудрилась за такое время выпить эту гадость. Да еще всю бутылку. Стала допытываться, что и как... А она молчком. Все кругом осмотрела. Нигде кроме кровати следов сиропа. Вобщем выпила таки...Пришлось вызывать скорою. Врачи ржут как полоумные. Говорят "Вот ведь начинающий алканоид. А ы мама куда смотрели." Короче прочистили ей желудок. Прям дома. Зрелище еще то...((( Она орет, блюет. Ее чужие дядьки держат порукам и ногам. А я ничего сделать не могу((( Надо((( Мне аж плохо стало.((( А потом ее на три дня забрали в больницу. А меня с ней не пустили. Сказали уже большая. Да какая большая!!! Трех еще не было((((. Забрали упитанную, розовую. А вернули тощюю, синюю с синяками под глазами. И нервную. Мы пол года выхаживали ребенка от стресса после больничного.((( И ведь что гады делали...Передачи принимали, а давать им не давали(((( Хотя я только положенное в таких случаях по списку несла((((.
Вобщем мрак. А это всего лишь сироп от кашля!!! И столько мучений!!! Хорошо еще, что не уксус например.... Берегите деток. Они что угодно могут и выпить и скушать.((( Проверенно.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Окт 2006 Пт 08:16   ребенок и безопасность - берегите детей!!!

А еще был случай она у меня серебрянную цепочку скушала. А у подруги дочь кулон из лунного камня проглатила. Хорошо, что все обошлось. Вышло все как положенно. Без врачей и больниц. Но могло быть и хуже. Млин... и где она ее нашла. Я обычно не снимаю цепочки даже когда моюсь. И вообще с этим всегда осторожничала. А тут... Короче даже раза вашей забывчивости хватит дитю что б что-то проглотить. Уж поверьте.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Окт 2006 Пт 08:33   ребенок и безопасность - берегите детей!!!

Но есть еще одна опасность. Про нее кстати мало кто подозревает. А она очень реальна. У моей дочери это вообще пунктик был. Дети запихивают себе в нос мелкие предметы. Бумажки, ватки, пуговки, шарики, листья, цветы. Все что пролезет короче. И вы не сразу сможете понять это. Похоже на алергию или простуду. Нос надувается, сопли. Иногда нос краснеет. Может подняться температура и может болеть голова. Поэтому если что, то спрашивайте ребенка это первое. Не факт, что скажет, но возможно. Потом опять же смотрите в носик. Иногда можно извлечь самим. Но если поняли что там что-то есть, а достать не реально или боитесь срочно к врачам. Чем быстрее тем лучше. Потому что промедление грозит как минимум двумя вещами. Первое: то что ребенок себе заткнул в нос может проскочить в дыхательные пути и ребенок задохнется. А второе: нагноение. Поверьте не менее опасная штуковина.

У меня лично дочь обдирала обои, скатывала в комочек и запихивала. Причем достаточно далеко в нос. Мы радовали врачей постоянным посещением. Уследить за этим процессом почти нереально. Это надо неотлучно сидеть с ребенком. Но по минимуму предотвратить можно. Мне например пришлось ее кроватку на середину комнаты ставить. Что б не дотягивалась до стен когда просыпается. Однако со временем она научилась раскачиваться вместе с кроваткой и подъезжать к стене. Пришлось открутить колеса у кровати.

А моя сестра в д/с на прогулке запихнула себе в нос ромашку. Серединку от цветка. Правда она сразу сказала. Да не сразу поняли. А когда разобрались чуть не опоздали. Ромашка проскочила и ребенок стал задыхаться. Родители с перепугу стали что-то там делать и трясти ребенка и ее стало рвать. Ну и ромашка эта дурацкая вышла. А если б это был листочек....все хана... он то не круглый... мог и не выйти....

Следите за детьми. Вам же легче будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
06 Окт 2006 Пт 09:09   ребенок и безопасность - берегите детей!!!

У меня в детстве тож фишка была: деньги ела, в основном монетки, причём не мелкие, а выбирала те что побольше. Продолжалось это лет до 6. Опосля меня в сортире можно было неслабо обогатиться Embarassed . Мы тогда в общаге жили. От теперь понимаю почему после меня всегда такая очередь выстраивалась )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum