форум волчат  

Куда делись настоящие парни? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда делись настоящие парни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
01 Июн 2003 Вс 20:34  

а это всегда так Twisted Evil когда рядом нет такого человека...он нам срочно нужен...но если такой человек рядом, то мы его не замечаем Twisted Evil вернее замечаем, но он нам не нужен Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
ОлелисОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2003
Всего сообщений: 26
Откуда: Russian, Moskau... раз два три...
Пол: Женский
23 Июн 2003 Пн 17:47   КУДА ДЕЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ?

Ага... А "настоящие парни" обсуждают в своём форуме, куда делись "настоящие девушки"... Rolling Eyes Не знаю, девчат, по-моему, мы все настоящие, просто надо приглядеться... И какой-нибудь пустоголовый красавчик станет настоящим для пустоголовой красотки... И ты, Хельга, найдёшь себе своего "настоящего" - по всем параметрам. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
PaolaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2003
Всего сообщений: 46
Откуда: Магнитогорск
Пол: ни то ни сё
23 Июн 2003 Пн 21:54   КУДА ДЕЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ?

Нет, девушки, что ни говорите, но "атакующий прогресс" сильно и не в лучшую сторону повлиял на "сильную половину человечества". И каждый из них сходит с ума по-своему....кто-то увлекается однополой любовью (какой кошмар.....даже представить себе не могу такую отвратительную картину!), многие погрязли в наркотиках и алкоголе...очень много молодых людей ничего не видят кроме своих мониторов....в чатах, на форумах, на сайтах знакомств они предстают этакими героями-любовниками, а в обычной жизни слова промолвить не могут, кроме МУУУУ......за мои 21 год мне встречались или маменькины сынки, которые ищут замену своей драгоценной мамаше, или самовлюбленные кретины, которые кроме своей неземной красоты и накачанных бицепсов ничего не видят, а для них девушка лишь приложение к нему "красивому"....нет, все же , времена, когда женщина действительно ценилась и уважалась, давно прошли.....а в современном мире все очень пошло и доступно...
Вернуться к началу
View user's profile 
ОлелисОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2003
Всего сообщений: 26
Откуда: Russian, Moskau... раз два три...
Пол: Женский
24 Июн 2003 Вт 16:31   Re: КУДА ДЕЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ?

Paola писал(а):
многие погрязли в наркотиках и алкоголе...очень много молодых людей ничего не видят кроме своих мониторов....в чатах, на форумах, на сайтах знакомств они предстают этакими героями-любовниками, а в обычной жизни слова промолвить не могут, кроме МУУУУ......за мои 21 год мне встречались или маменькины сынки, которые ищут замену своей драгоценной мамаше, или самовлюбленные кретины, которые кроме своей неземной красоты и накачанных бицепсов ничего не видят, а для них девушка лишь приложение к нему "красивому"....нет, все же , времена, когда женщина действительно ценилась и уважалась, давно прошли.....а в современном мире все очень пошло и доступно...


Нет! Ну зачем же всё так обобщать!!! А мне вот за мои 16 лет встречались и обходительные, добрые и умные романтики, и безбашенные неустрашимые авантюристы, и вернейшие друзья, готовые помочь в любую минуту... Может, всё дело в нас, девушках? Может, мы на них плохо влияем?
Кстати сказать, во многом всё зависит ещё и от круга общения. Я, к примеру, общаюсь с молодыми людьми, которые к любой девушке, независимо от отношения к ней, относятся прежде всего с Уважением. Так что не перевелись ещё парни на Руси...
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
24 Июн 2003 Вт 17:01   Re: КУДА ДЕЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ?

Олелис писал(а):
Так что не перевелись ещё парни на Руси...


Хм, нравится мне твой здоровый оптимизм. Он тебе поможет в этой жизни. Ведь это на самом деле так. И опускать руки, как некоторые, нельзя - как говорится, "ищите, да обрящете"...
Да настоящих парней полно -Вы, дамочки, плохо видите. Ведь смотреть и видеть - разные понятия. Нужно только рассмотреть их среди толпы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum