форум волчат  

Куда делись настоящие парни? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда делись настоящие парни?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ХЕЛЬГАОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
13 Май 2003 Вт 20:31   Куда делись настоящие парни?

Либо у меня параноя, либо действительно биологический вид мужчина-нормалиус вымерает с катострофической быстротой! Везде одна пошлось, глупость и самоуверенность не по годам Exclamation Где же действительно обитают продвинутые, умные, романтичные и этичные юноши Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
14 Май 2003 Ср 01:03  

они есть!!! просто сама никогда не забывай,что ты слабая девушка, которая нуждается в ласке и внимании Smile)))) помни это всегда и ты встретишь такого человека!!!!!!!!! возможно такой человек уже есть рядом, но он думает, что ты в его внимании не нуждаешься Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ХЕЛЬГАОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
14 Май 2003 Ср 15:43  

MARGARITA писал(а):
они есть!!! просто сама никогда не забывай,что ты слабая девушка, которая нуждается в ласке и внимании Smile)))) помни это всегда и ты встретишь такого человека!!!!!!!!! возможно такой человек уже есть рядом, но он думает, что ты в его внимании не нуждаешься Wink


Так я и не сомниваюсь, что они ещё есть... Другое дело, что чаще всего, то что требуется девушке от парня: романтика, понимание, ум и и т.п. - всё это вряд ли соседствует с привлекательной внешностью... Я конечно понимаю, что красота не главное, но разве мы не должны любить человека целеком Question Так, что встаёт вопрос: симпотичные, "пустые" юноши, или же действительно приятное обращение со стороны их менее красивых собратьев Question
MARGARITA, на счёт, того, что "такой человек уже есть рядом, но он думает, что ты в его внимании не нуждаешься"... Безусловно они есть, те кто сходят с ума, и оказывают внимание... другое дело, что одни тупы до невозможности, другие слишком призёмлённы для моих творческих взглядов, или ,как я уже писала, многие просто жуть как не удались внешностью Crying or Very sad Вот так и живу Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
SHANTALEОффлайн
Зарегистрирован: 25.05.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Тольятти
Пол: ни то ни сё
25 Май 2003 Вс 17:55  


Хельга, молодец, хорошую тему подняла!
Мне тоже это интересно.
Что могу сказать про себя: либо таких парней нет в Тольятти, либо мне не везет, но я не отчаиваюсь, ведь скоро лето!
И еще мне кажется, что девушка все равно сама находит достойного парня. нужно только знать места Very Happy

Вернуться к началу
View user's profile 
Милая Ангельская ЧертовкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 32
Пол: ни то ни сё
01 Июн 2003 Вс 13:55  

Эхь дефчёнки, а у мя есть такой экзмпляр...фи как я некрасиво...1) он очень милый и симпатичный, 2)он таааааааакой галантный - это всё)))) 3) он вовсе не глуп, а я бы даже сказал умён 4) с ним никогда не бывает скучно, 6) ему от меня не нужно только одно 5) он ко мне испытывает сильные не сильные, но Чувства!)!)!)! 6) он нерешителен Crying or Very sad Shocked Crying or Very sad и дальше общения ничего не идёт...а мне он не нужен Laughing , просто приятно, что такие ещё есть, но обидно к чему нерешительность??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum