форум волчат  

Импотенция... страдаю за двоих. Что делать? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Импотенция... страдаю за двоих. Что делать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СекретаршаОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Окт 2006 Вт 19:35   Импотенция... страдаю за двоих. Что делать?

Беда, поверьте... Помогите дельным советом, кто знает, что делать... У ЛЮБИМОГО мужа начались проблемы, стрессы... и как следствие-полное отсутствие полового влечения. Связи на стороне исключены, проблема подтверждена врачами мне лично... Невыносимо видеть, как морально страдает любимый человек. Представляете, что это для мужчины... Еще ужаснее осознавать, что ничем не можешь помочь... Все попытки "приставаний" и ласканий пресекаются, сказал, что это не помогает. я и сама вижу. Продолжается это пол года. Первые месяцы вообще на стены лезла от отсутствия секса, ужасное состояние, когда ты хочешь до безумия.... а разрядки нет.... и так каждый день... Изменить ему не могу--не в моих принципах. Решила перебороть все желания... получается плохо... Что делать? ума не приложу... Подскажите, плз, может Я все-таки чем-то могу ему помочь?... Может от меня все-таки что-то зависит.......НЕ ВЕРЮ!!! Выход должен быть!!!!!!!!!!!! Врачи само собой, но я же тоже, НАВЕРНОЕ, могу помочь....
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
03 Окт 2006 Вт 19:37   Импотенция... страдаю за двоих. Что делать?

а у меня в степлере скрепки кончились.. надо до соседнего стола идти...
Вернуться к началу
View user's profile 
СекретаршаОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Окт 2006 Вт 19:44   Импотенция... страдаю за двоих. Что делать?

так плохо, сил нет... тупик... наверное скоро я вообще во что-то верить перестану... EmptySoul, спасибо за ответ
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
03 Окт 2006 Вт 19:49   Импотенция... страдаю за двоих. Что делать?

Я уже ни во что не верю ) И что? У тебя ваще малина по сравнению со мной. Но у меня все классно. Мне уже все похх..
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
03 Окт 2006 Вт 23:05   Импотенция... страдаю за двоих. Что делать?

напои его снатворным. Когда уснет ласкай его. Если встанет (не муж, он не должен проснуться!) все нормально. Если не встанет, то случай тяжелый...Тогда надо что-то радикальное...
А может ему надо отдохнуть. Но не просто на пляже/курорте. А активный отдых с приключениями. Отправь его (и сама с ним если сможешь) куда-нибудь на Байкал, или в горы какие. Физ.нагрузки, новые впечатления, свежий воздух, другое питание...Может сработать. Ведь от таких резких перемен, организм начинает перестраиваться. Как если, завис компьютер, а вы его перегрузили, и он опять заработал...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum