форум волчат  

Олимпиада в Сочи - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Олимпиада в Сочи
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 53
Пол: Мужской
03 Окт 2006 Вт 09:23   Олимпиада в Сочи

Как вы думаете, что больше в этой идее: политики, шапкозакидательства, стремления заработать, неразумного подхода, радения за страну или ещё чего? Хотелось бы услышать бы гласс народа. А то как прочитал, что уже 88!!!!! миллионов россиян высказало поддержку в проведении игр в Сочи, при населении в 140 миллионов, а 84% сочинцев ЗА,то чуть со стула не упал.
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
03 Окт 2006 Вт 10:36   Олимпиада в Сочи

А так всегда, проблема видна уже после...
Так для интереса посмотрела, сколько за и против, оказывается "за" действительно больше...
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 53
Пол: Мужской
03 Окт 2006 Вт 11:15   Олимпиада в Сочи

Никак не пойму где тут здравый смысл(((( С нуля строить объекты... Ведь нету ничего. Есть только крутые проекты и желание построить Нью Васюки... вкладывать такие огромные деньги. Проблем нет больше, чем проводить в субтропиках, где снег выпадает на неделю максимум впредгорьях, олимпиаду. В городе с убитой инфраструктурой, который с напрягом проводит экономический форум....Зачем? Смысл? Швеция отказалась просчитав всё и посчитав, что это убыточно. Построить порт, наземное метро в горы, вырубить несколько десятков гектаров лесов, построить кучу ледовых дворцов, а потом думать, что с этим делать и как содержать. Выход я думаю будет найден: переоборудуют дворец для керлинга под супермакет.)
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
03 Окт 2006 Вт 11:41   Олимпиада в Сочи

"- Олимпиада будет способствовать развитию и благоустройству города, пойдут большие инвестиции, больше народу станет приезжать. Сочи станет лучшим местом России. Да и Красная Поляна как Олимпийский центр расцветет. А что касается экологии – так горы на запчасти же не разберут! Конечно, могут пострадать какие-то лесные массивы... У меня вот жена из Сибири, там лес рубят, щепки летят. И никто ничего не восстанавливает.
Сколько стран борются за проведение у себя Олимпийских Игр! Это счастье – выиграть Олимпиаду. И потом, до 2014 года еще так далеко, еще столько изменений может произойти. Даже в тех же строительных технологиях, которые, возможно, станут более щадящими по отношению к природе."

Вот так оценивают вклад Олимпиады в развитие...
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 53
Пол: Мужской
03 Окт 2006 Вт 12:11   Олимпиада в Сочи

Про оценки руководства и СМИ, участвующих в пиар акции,я уже наслышан)))
Был и есть пока ещё Кавказский гос. биосферный заповедник, Юнеско его охраняет...но по ходу дела никого это не волнует. Конечно я не о медведях и оленях толкую в свете олимпиады))) Но никто не задумывался откуда вода в Сочи...С гор. Повырубают леса. Снег и дожди будут мгновенно скатываться с гор в море.
Цены просто уже взлетели выше московских. Недвижимость 60 процентов покупает Москва, остальное Сибирь, Питер и другие регионы. "Город станет развиваться по принципу социальной ориентированности" Пока не видно, что-то(((
Иинвестиции скорее всего относится к социальной ответственности, чем к бизнесу – поясняют сотрудники «Интеррос». А это вот социальная ответственность, как вы считаете, или все-таки желание сделать приятное главному горнолыжнику страны, например? Что такое социальная ответственность? Социальная ответственность – это когда ты заботишься о тех, кто не может о себе позаботиться: о детях, об инвалидах, о пенсионерах, о тех, кто лишен доступа к каким-либо благам цивилизации по причине географии, истории, медицины и прочее, прочее. А когда вкладываешь в строительство пятизвездочных трасс, отелей и прочих приятных вещей, это немножко не социальная ответственность, это такая социальная ответственность, я не знаю, перед миллионерским сословием, перед чиновничьим сословием. Это немножко такая малосоциальная ответственность. Многие из нас могут позволить себе средний эконом класс за 100 $ в сутки сейчас? Ведь никто нигде не задавался вопросом об окупаемости таких гигантских вложений за короткий срок. Везде только трубят радостно, шапки в воздух бросают. понятно)) команда дана- надо отрабатывать.
Гос-во выделит огромные средства...и отдаст их Газпрому, Интеросу и Дерибаски, которые будут строить на купленных землях объекты.
Больше конечно меня смущает тема по поводу наличия снега и трасс для бега на лыжах))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum