форум волчат  

iPod - загадка, не могу решить проблему??? - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
iPod - загадка, не могу решить проблему???

 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
adawnОффлайн
Зарегистрирован: 25.09.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Сен 2006 Пн 17:05   iPod - загадка, не могу решить проблему???

Непонятные проблемы с iPod Mini. Подарил друг, приехавший недавно из Штатов. iPod использованный, но никогда проблем с ним не было. Слушал старую библиотеку до того, как не решил наконец-то установить iTunes и залить свою музыку. Тут-то он и завис, когда я копировал в плеер один трек. Do not Disconnect не пропадал наверное час-полтора, хотя я не выполнял никаких операций. Выдернул. И все. Имею следующее: когда стоял 6 iTunes в Source можно было видеть iPod – при подключении выходила надпись сделать Restore to factory settings. Я решил установить 7 iTunes. И тут в Source iPod не появляется вообще, даже Restore не могу сделать. Хотя все также появляется надпись Can not read the content of the iPod, go to iPod Summary in Settings and Restore it. Но в Настройках закладки iPod тоже не видно. Не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста, - может я что-то не так делаю, или куда я могу обратиться за помощью. Гарант. талона не имею. Только iPod, charger и провод к комп.
Спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
KapustinОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2006
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Сен 2006 Вт 11:44   iPod - загадка, не могу решить проблему???

Попробуйте обратится по ремонту ipod mini, вот сюда http://www.dcam.ru/RepairiPod-Repair-iPod-mini.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum