форум волчат  

Анастасия Заворотнюк в фильме Красивая. Код апокалипсиса - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Анастасия Заворотнюк в фильме Красивая. Код апокалипсиса

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
24 Сен 2006 Вс 17:19   Анастасия Заворотнюк в фильме Красивая. Код апокалипсиса

Анастасия Заворотнюк в фильме Красивая. Код апокалипсиса

Совсем скоро российский зритель сможет увидеть няню Вику в совершенно новом амплуа. Новый фильм режиссера Вадима Шмелева под чутким продюсерским руководством Сергея Жигунова, Сергея Грибкова и Аркадия Данилова «Код апокалипсиса» — наш ответ Джеймсу Бонду и Ларе Крофт вместе взятым. Съемки фильма еще ведутся, однако уже сейчас можно говорить о нем как о самом масштабном проекте современного российского кинематографа.

Сергей Жигунов, продюсер фильма, представил его как «боевик, боевик масштабный, боевик сложнопостановочный, которому мы отдаем последние 9 месяцев фактически каждую минуту своей жизни и потратили уже такое количество сил, что я не уверен, хватит ли нам их, что бы дожить до конца этого проекта».

Масштабная работа над этим фильмом началась в феврале прошлого года с того, что создатели пытались найти тему, которая будет интересна зрителю. Первоначально планировалась история о ночных гонщиках: «Милиция ловит нехороших людей, которые по ночам будят нас всех, катаясь по трассам города». Постепенно история стала трансформироваться в историю о женщине — спецагенте в прошлом, которой не хватает острых ощущений. Постепенно возникла идея сценария о деятельности спецслужб. Так возникла «Красивая» — рабочее название боевика. В роли красивой — понятно, Анастасия Заворотнюк. В дальнейшем название было изменено и сейчас все с нетерпением ждут, когда будет завершена работа над фильмом «Код апокалипсиса».

Помимо Анастасии Заворотнюк, одну из главных ролей исполняет французский актер Венсант Перес. По поводу его согласия сниматься в России у режиссера были сомнения, однако, по словам Вадима Шмелева, «никто не отказался от съемок. Мы работаем с актерским составом, который хотелось видеть изначально».

Рассказывая о своей героине, Заворотнюк призналась, что играет женщину, которая отдает свою жизнь за спасение мира, отказываясь от собственного счастья. Как призналась актриса, в МХАТе, который она заканчивала, со сценодвижением у нее были проблемы, поэтому подготовки к съемкам были серьезными: «На подготовку ушло 2 месяца интенсивных тренировок. Работа над ролью началась, как только я вошла в зал. Никто из тех людей, которые со мной работали, не смотрел «Няню», и не было никаких ухмылок в мою сторону. Шаг за шагом, движение за движением училась боевым искусствам, работе с пистолетом, обращению с ножом».

Результат оправдал все ожидания. «Когда мы дали ей посмотреть «Лару Крофт», — поделился Сергей Жигунов, — поскольку она не только не ходила на занятия по сценодвижению, но и не смотрела фильм в том жанре, в котором она снимается, она сказала, что Анджелина Джоли неправильно держит пистолеты. И начала объяснять мне, человеку, который всю жизнь снимается в боевиках, что если держать пистолеты так, как Лара Крофт, то гильзы будут пересекаться и что-то там еще. Если честно, я ее не понимал».

Вообще по тому, как общались во время пресс-конференции Заворотнюк и Жигунов, было заметно, что слухи о том, что их отношения выходят за рамки чисто рабочих, небезосновательны. На реплики друг друга они реагировали, загадочно улыбаясь, и Жигунов не упускал возможности мило подшутить над Заворотнюк. И уж, конечно, не смог остаться в стороне, когда один смелый журналист задал вопрос, который волновал всех, но озвучить его никто не решался: «Анастасия, скажите, не мешает ли работа личной жизни и не жалеете ли вы о разводе?».

«Мы здесь собрались не для того, что бы обсуждать этот вопрос, а по поводу съемок фильма», — отрезал Жигунов, не дав собраться с мыслями растерявшейся Анастасии Заворотнюк. «С личной жизнью у меня все в порядке», — только и успела вставить няня Вика.


Остался без комментариев и бюджет фильма: «Нулей много», — коротко ответил продюсер. Но абсолютно все нули создатели планируют оправдать: «Мы рассчитываем на серьезную аудиторию, на весь мир. Думаем, что 50-55 стран эту картину увидят», — сказал Вадим Шмелёв.

//KM.RU
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum