форум волчат  

Фильм Башни близнецы - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Башни близнецы

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
23 Сен 2006 Сб 14:59   Фильм Башни близнецы

Фильм Башни близнецы
Вот сама еще конечно не посмотрела,но обязательно схожу . Кто уже видел этот фильм отпишитесь,поделитесь
впечатлениями увиденого.

Башни-близнецы

World Trade CenterСША, 2006Режиссер Оливер СтоунВ ролях Мария Белло, Майкл Пенья, Джей Эрнандес, Николас Кейдж, Мэгги Гилленхол, Стивен Дорфф(дублированный), 125 мин.
Кадры из фильма (9)
Утром 11 сентября 2001-го так толком и не проснувшийся полицейский сержант МакЛафлин (Кейдж) и четверо его подчиненных шли эвакуировать людей из первой башни Центра международной торговли. Когда они проходили через подземный супермаркет, башня рухнула. Кроме МакЛафлина, полураздавленного кабиной лифта, в живых остались офицеры Химено (Пенья) и Пеццуло (Эрнандес). Пеццуло убило плитой, когда рухнула вторая башня, а МакЛафлин и Химено остались — сходить с ума от боли и смотреть на кусочек неба в просвете между обломками.

Казалось, из всех крупных американцев Стоун — единственный, кого стоит подпускать к разговору про 11 сентября. Его врожденная беспардонность, его умение успешно работать на тех высотах пафоса, где у других уже лопаются глаза от стыда, его способность быть партизаном и монументалистом одновременно — все это в сумме позволяло робко надеться, что если есть человек, способный выйти из такой истории если не с победой, то по крайней мере без позора для себя, то его фамилия как раз Стоун. Но это — в теории. На практике то, что вышло, надо увидеть, чтоб поверить, что так вообще бывает. Что режиссер такого уровня может вот так клеить один кадр к другому. Что от хороших артисток Гилленхол и Белло можно добиться тех лиц, с которыми они изображают волнующихся на поверхности жен героев. Хамство для Стоуна всегда было органичным способом осмысления мира, а вот при попытке проявить несвойственный ему от природы такт он делается неприятен как никогда. «Башни» кажутся кощунственным враньем именно из-за своего стремления никого не дай бог не обидеть, не отступить ни на полшага от нотариально заверенной уцелевшими очевидцами реальности. Пистолет мертвого полицейского действительно стрелял, а живому правда было видение Иисуса с бутылкой воды, и отставной морпех-пресвитерианец действительно по собственному почину приехал из Коннектикута, полез в руины искать выживших и спас в результате двоих — все это было на самом деле, но кажется бессовестной выдумкой. И дело, видимо, не столько в Стоуне, сколько в методе. 11 сентября было запоздалым летним блокбастером, фильмом Роланда Эммериха, претворенным в жизнь. Его перенос обратно на экран обязательно требует какой-то дополнительной призмы: как вариант — стерильного режиссерского равнодушия, с каким снят, например, «Рейс 93» Гринграсса. Или, может быть, отмороженной маниакальной хватки самого Стоуна, каким тот был во времена «Дж.Ф.К.» и «Прирожденных убийц». Или еще чего-то. Как и в случае с работами другого ваятеля траурных монументов — Зураба Константиновича Церетели, любой подход кажется лучше того, который мы имеем перед глазами.

http://volgograd.afisha.ru/cinema/event/?id=14061745&city=VLG
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum