форум волчат  

Разговор в бане. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разговор в бане.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SezarОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2006
Всего сообщений: 72
Откуда: г. Шлиссельбург
Пол: Мужской
21 Сен 2006 Чт 09:45   Разговор в бане.

(запись с диктофона)
- Так вот, по поводу нацпринадлежности, мужики, - спроязычился, наконец, угрюмо молчавший седой бородатый дядька. – Точнее, по поводу влияния моей личной национальности как причины моей же личной войны с Америкой и её хозяевами, так называемыми хозяевами планеты. Интересно?
- Даже весьма, - кивнул сидящий напротив молодой хохмач, прихлёбывая чаёк.
- Так вот, мужики, моя, а значит, по аналогии и ваша национальность, заставляет меня люто ненавидеть всю так называемую Западную цивилизацию, а Америку особенно, конкретнее её Соединённые Штаты, ибо… С помощью этой империи, используя её как слепое самодовольное орудие, эти так называемые хозяева планеты нанесли нашей Руси серьёзный военный урон нетрадиционным способом. Если бы традиционным, всем понятным – это как раз дело привычное, это нам наносили часто и многие; потом мы обычно отыгрывались. Дело же в том, что кроме разгрома без шумовых эффектов нашей армии, экономики, через Штаты нам нанесли идеологическое поражение и произвели удар по общей славянской культуре. Ведь дух определяет многое – почти всё. На любой войне, включая и информационную войну, бывает по-всякому. Иногда вначале ломается дух, а потом сыпется фронт и всё остальное. Бывает, что после удачного выпада противника, внезапно тоже сыпется до того вроде бы крепкая вера. А случается, убеждённость в своей правде держится до конца, до последнего солдата, до последнего патрона и, пусть это звучит банальностью, до последней капли крови.
- Борода, - сказал хохмач, - но ведь вообще-то разве мы – я имею в виду Россию – когда-то воевали с США? Напрямую вроде нет.
- Молодо – зелено. Историю читай. – А холодная война этих самых хозяев Западной цивилизации против СССР – это что, по-твоему? Она выпила из нашей – точнее, из всей коалиции входящих в Союз стран – столько крови, что… Разумеется, пота – тоже. Но по большому счёту гигантские экономические напряжения всегда выливаются в кровь, в том или ином виде. Если где-то для чего-то взять слишком много, в другом месте не хватит. Слишком много танков, значит, будет мало лекарств, возникнут бытовые неустройства. Подскочит детская смертность, психическая напряжённость и преступность. Или не хватит средств на борьбу с причинами преступности – спустят на тормозах до лучших времён. Вариаций – более чем. Ну, войну ту, в целом, мы не проиграли, а проиграли лишь одно из серьёзных сражений. И проиграли, кстати, не впрямую. Именно те, оставленные на обочине бытовые проблемы нас и подкосили. Все думали, потом успеется. Не успелось, как видим. В данной войне напрягли все жилы в сторону железа, а в это время подкосилась вера. Доконала нас шмоточная идеология. И что ещё противнее и обиднее, мы ведь не просто проиграли сами по себе.
- А кто ещё? – спросил хохмач. – Имеется в виду так называемый социалистический лагерь?
- Больше, паренёк, куда больше. Вся планета. От нашего проигрыша в этом сражении проиграла вся планета. Внешне это вообще понятно, именно после победы в первом серьёзном сражении этой холодной – Третьей мировой войны, - Штаты начали вести себя как владыки и развязали целую кучу вроде бы маленьких – но для народов-целей совсем не таковых – войн. Войны, которые теперь ведут Штаты по собственной инициативе, а не в качестве геополитического силового инструмента так называемых хозяева планеты, - ведутся из-за нефти и прочих природных ресурсов. И если уж они дошли до самостоятельного развязывания войн за нефть, то… Их явно уже клюёт в задницу «жареный петух». Я бы, может быть, и понял их, если бы эти самые накопленные мамой-природой запасы нефти – после того как они их отберут – пошли на дело. Я имею в виду общечеловеческое дело. То есть для нового технологического рывка, например, который вывел бы эту заблудшую цивилизацию из системного кризиса. В действительности же, как и всегда до этого, всё добро уйдёт на поддержание шикарного, а точнее деградационно-паразитического образа жизни. Хотя, как идеологическое прикрытие, они могут использовать эту версию. И ничто не убедит меня в обратном. У них что, поменялся общественный строй? – Нет. Они перетягивают общее одеяло на себя только во имя своего образа жизни. То есть во имя Его Величества – Пуза. Если другие – Китай и прочие – тратят этот мезозойский ресурс во имя выживания и это хоть как-то может служить оправданием, то Штаты... Однако, кроме внешних эффектов нашего проигрыша, есть ещё один. Понимаете, в нас, в русских, ведь всегда верили. Не интеллигенция даже. С той-то как раз понятно: она из-за ущербной заточки ума штука весьма гибкая – куда хошь извернётся. Речь о простом народе, так сказать, малограмотном и потому живущем сердцем, а не перегруженной разным идеологическим мусором головой. Все верили, что, хотя вокруг и разбросана патока якобы сладкой жизни, есть на планете одна страна, люди в которой – кремень. Их не только не сломить железом и атомом, но ещё и не заманишь долларово-джинсовой жвачкой – они её не употребляют. Как вот, например, есть люди пьющие и не пьющие. Так вот, русские считались в этом плане как бы не пьющими. И не по причине какой-то больной печени, а от полной сознательности. Эти легендарные русские были как бы выше этого. В действительности всё было не совсем так, всё на самом деле гораздо сложнее, но представленный образ существовал. Так вот, после разрушения в СССР псевдокоммунизма с целью его замены на псевдодемократию, этот образ рухнул. И вот, именно тогда, по недомыслию, огульно, все, кто считался в глазах планеты русскими, стали гораздо более презираемыми народами, чем кто-либо другой. Именно за это предательство своего идеального образа. Именно потом стало за правило давать всем, кого считают русскими, пинка при каждом удобном случае. И среди террористов тоже, кстати.
- Понятно, - задумчиво произнёс притихший хохмач, - что же делать?
- Для начала истинно русским нужно отвоевать свою страну. Отвоевать, в основном, с помощью самого мощного в Мире оружия - информационного оружия, стараясь как можно меньше применять малоэффективное для сложившейся ситуации оружие в традиционном понимании. И значит, паренёк, я буду продолжать войну до полной победы не только против навязываемого через Штаты будущего, но ещё и во имя нашего общего прошлого. И вы все будете воевать, и никуда вы не денетесь.
- Правильно, борода, куда же мы денемся от самих себя, - согласился хохмач. – Пошли, мужики, в парилку.
31 мая 2005 г.
Запись разговора публикуется с общего согласия его участников.
Вернуться к началу
View user's profile 
Тополь-МОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2006
Всего сообщений: 135
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
21 Сен 2006 Чт 16:23   Разговор в бане.

Сам написал?
Вернуться к началу
View user's profile 
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
24 Сен 2006 Вс 18:51   Разговор в бане.

Это типа НБП?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum