форум волчат  

Ваша первая ночь! - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваша первая ночь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НеиЗвесТная)Оффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2006
Всего сообщений: 207
Откуда: из Жёппы)
Возраст: 36
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 13:05   Ваша первая ночь!

Было круто,дома не у меня,хотелось очень, переживания немного, последствия...хм.. а чо) все хорошо
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
04 Окт 2006 Ср 14:16   Ваша первая ночь!

У нее была великолепнейшая, незабываемая первая ночь. Это был групповичок из водки, пива и шампанского. Море новых ощущений. Полет...Но, к сожалению, наступило утро. Полет закончился ударом головы об асфальт. Иначе как объяснить столь чудовищную боль в черепной коробке. С того времени она проводила вечера и ночи только с одним. Меняя их как перчатки. Водка, Коньяк, Джин-Тоник, Текила, Бренди, Шампанское, Вино европейской расы, Вино негроидной расы...Эх. Всех она и не вспомнит...
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 19:49   Ваша первая ночь!

Мммммм.... моя первая ночь была....странная. Вот послушать многих так кто повесится хочет, кто боль испытал, кто чувство вины....Нифига у меня такого небыло. Никакого негатива. Я давно встречалась со своим любимым. Мы что б вместе быть много чего преодолели. И я сознательно шла на это. Ждала момент. Хотела что все случилось. Долго готовила себя морально. Конечно я немного иначе себе все представляла. Но как говорят первый блин комом. Никакой романтики там или еще чего. Он вообще сам не ожидал, что все так будет. Вот уж кто был не готов к такому повороту дел, так это мой любимый. А я давно уже все решила, только момента ждала. Было у него дома. Я еще для храбрости целую кружку пива выдула. Мы просто целовались...А потом все вышло как-то само собой. Но я сама незнала, что должно быть, а он вобщем тоже...да еще и скован был сильно, стеснялся. Потом сказал что даже боялся где-то, непонять чего....У него тоже был первый раз. Все быстро закочилось и мы лежали рядом молча целый час деожась за руки. Мне было странно...И это все?!!! Что думал он я незнаю. Наверно старался перебороть культурный шок. Very Happy Зато все следующие ночи стали самыми прекрасными в моей жизни. Потому что именно они то и были первыми. Мы с ним чувствовали себя первооткрывателями (каждую ночь что-то новое), взрослыми, сильными, безумно влюбленными, самыми счастливыми и красивыми, и очень гордыми. Ведь у нас была наша тайна. И мы были очень круты. Казалось что весь мир ляжет к нашим ногам только потому, что мы любим друг-друга. Море нам по колено и горы нам равнины. Very Happy Эх... золотое было времечко..... Sad Где-то очень глубоко в моей душе есть маленький рай где живет моя первая взрослая любовь.
Вернуться к началу
View user's profile 
НеиЗвесТная)Оффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2006
Всего сообщений: 207
Откуда: из Жёппы)
Возраст: 36
Пол: Женский
04 Окт 2006 Ср 20:01   Ваша первая ночь!

Это хорошо) реально по добренькому завидую)хи)
С любимым это хорошо)
А у меня к привеликому сожалению было не с любимым.но я ни о чем не пожжалела)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ПрибойОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 691
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
07 Окт 2006 Сб 13:17   Ваша первая ночь!

Kleris В свой первый раз я был пьян вдребезги. Кружкой пива там и непахло. Долго мучался иза пьяной нестоячки. Всячески тянул время лизал там все что можно целовал вообщем изображал как это называется пред сексовые игры или как там их ))) Пипец короче стремно + прец незаводится ))) Вобщем кое как эта висюлька пришла в рабочее состояние ))) И я с гордостью начал свое мужское дело ))) Ощущений потом было много, но восновном понты перед дружбанами.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum