форум волчат  

Ситуация в жизни... - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ситуация в жизни...
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Сен 2006 Вт 02:02   Ситуация в жизни...

Фиг знает... я вообще не приспособленный к работе человек, никогда не могу, ну просто не умею поступать и делать так, как мне противоестественно. Ну и всегда фигня выходит. Мне и директор не директор если он по человечески мне не нравится. Могу что-то ляпнуть ТАКОЕ, что меня просто вышвыривают на улицу. Хорошо, что у меня ща директор молодой пацан. Еще лицо до конца не потерял, с ним базарить можно и он прислушивается порой. Но думаю, что должность так или иначе его перевернет. Он уже задает вопрос, а что такое мораль, честь, что такое принципы? Он не понимет вообще к чему это если это мешает работе или жизни. Вот так. Печально короче.
Так и умру в нищите. )))) Но если мне человек приятен я очень стараюсь, что-то сделать хорошо. Это вобщем и к клиентуре относится.
Вернуться к началу
View user's profile 
victor_demaОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2006
Всего сообщений: 158
Откуда: Moscow
Возраст: 43
Пол: Мужской
26 Сен 2006 Вт 14:43   Ситуация в жизни...

Согласен. Если человек хороший для него ничего не жалко сделать, а если МуДаК, то и в морду дать мало будет...
Вернуться к началу
View user's profile 
Prince_ArtesОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2006
Всего сообщений: 396
Пол: Мужской
16 Ноя 2006 Чт 23:54   Ситуация в жизни...

Начальник всегда прав ! На ваших принципах и чувствах начальство денежку загребает, а вы остаетесь с обосранной душой и жалкой суммой денег. Люди (самые обыкновенные, кторых в пример ставят) знают о вашей беспомощности и с удовольствием распинают вас на собственном рабочем месте. Они будут обсерать вас снова и снова, а вас придется это терпеть, нацепив на искаженную от гнева рожа маску приличия. Таких людей после работы нужно отвозить по домам в бронированном автобусе, чтоб никто не пострадал. А вообще я с нетерпением жду отмены Конституции, где закреплен самый большой прогон в этой Галактике: жизнь человека - наивысшая ценность. И тогда улицы покраснеют от крови непокорных, и все будет хорошо, ибо СИЛА - ЭТО ПОРЯДОК ! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum