форум волчат  

Ситуация в жизни... - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ситуация в жизни...
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
18 Сен 2006 Пн 22:47   Ситуация в жизни...

Кто успел прочитать мою тему "ЛИЗ...ПЫ" - спасибки, но тему мою переименовали и в др.форумы кинули((. Для вновь читающих кратко о сути темы:
В общем есть такие мужчины и женщины, которые думают, что им "все должны" и поведение соответствующее. В жизни с такими сталкиваюсь почти каждый день. Шеф говорит надо делать так, как они хотят, чтобы они принесли нам свои денюжжки. А я против, ну не могу я менять свои принцыпы ради каких-то напыщеных муд.ков будь то мужик или женщина, которые никого не уважают и дальше своего носа видеть ничего/никого не хотят! Поэтому не сдерживаюсь в словах и многих посылаю нах, за что получаю "на ковре", но в итоге все равно оказываюсь права...
Так стоит унижаться из-за денюжек, или нет?


Последний раз редактировалось: В красном (19 Сен 2006 Вт 00:13), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
18 Сен 2006 Пн 22:54   ЛИЗОПОПЫ...

смотря ради каких и смотря как...
И вообще, я считаю-работа-работа. Реал-реал. На работе можно быть киллером и убивать людей, потом приходить домой и играть с сыном в Лего... Работа - средство зарабатывания денег.
Вернуться к началу
View user's profile 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
18 Сен 2006 Пн 22:57   ЛИЗОПОПЫ...

Цитата:

смотря ради каких и смотря как...
И вообще, я считаю-работа-работа. Реал-реал. На работе можно быть киллером и убивать людей, потом приходить домой и играть с сыном в Лего... Работа - средство зарабатывания денег

А как же жизненные принципы? Или на время работы засунуть их в... Нет я не такой человек, если я что-то для себя обозначила - это будет везде, включая дом и работу
Вернуться к началу
View user's profile 
Ram_2910Оффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 1409
Пол: Мужской
18 Сен 2006 Пн 23:05   ЛИЗОПОПЫ...

А у меня директора нет. Поэтому когда мне грубят - получают в... ну, в пределах работы, конечно словами-словами. А то люди жадные пошли, чуть что, сразу судиться бегут. А вообще к грубости я уж давно привык. И часто могу просто игнорировать человека пока тот слюной брызжет. Нервишки то не восстанавливаются. Но если руками начинают - вот это пресекаю сразу! А еще не люблю (ОЧЕНЬ!) когда ко мне пьяные со своим базаром пристают. Иногда бывает на праздниках, тусовках, весельях всяких. Очень злюсь. Со всеми последствиями для нападающих.
Вернуться к началу
View user's profile 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
18 Сен 2006 Пн 23:09   ЛИЗОПОПЫ...

Цитата:

еще не люблю (ОЧЕНЬ!) когда ко мне пьяные со своим базаром пристают.

Embarassed Embarassed Embarassed Стыдна мне, стыдна...не пристаю....
Я б тож в морду била, если б в ответку получить не боялась))). А вообще мне шеф так сказал: хочешь в морду дать, плюнуть или ещё чего, я (т.е. он) тока за, но не в офисе! От выведи его/её на улицу и делай что хош, а так ни-ни!!! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum