форум волчат  

футбольный менеджер sokker.org - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
футбольный менеджер sokker.org
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
varlamОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Belarus
Пол: Женский
16 Сен 2006 Сб 17:58   футбольный менеджер sokker.org

Здравствуйте!!
Кто-нибудь знает сайт www.sokker.org? Это новый футбольный менеджер, который набирает обороты во всей Европе.
Любителям футбола и не только Соккер предоставляет множество возможностей для отдыха и развлечений. Вы становитесь менеджером собственного футбольного клуба, за который Вам предстоит принимать решения по преобретению игроков, их тренировки, управлению стадионом, тренерским штабом и т.д
Кроме того, по сравнению с другими футбольными менеджерами Соккер имеет следующие преимущества:

1) возможность самому создавать тактику, передвигая игроков по различным позициям на поле (на подобие известного когда-то Player manager, если кто помнит).
2) просмотр матча в прямом эфире и в записи, что дает возможность проследить за тем, что игрок действительно занимает указанную позицию. За счет этого игра становится более наглядной и зрелищной, а не базирующейся только на математическом расчете.
3) у всех игроков есть скрытая составляющая «талант», в соответствии с которой они более или менее быстро тренируются.
4) молодежная школа, в которой подрастают будущие футболисты и через определенное количество недель выходят в основной состав.
5) большее значение наличия хороших навыков более, чем в одном скилле (по сравнению с Хэттриком, для того, кто с ним знаком). Игрок, у которого титанический удар, но ужасная техника, никогда не задержит мяч, а если у него низкая скорость, по он становится похожим на Марарону в 50 лет с огромным животом.
6) возможность управления экономическими делами клуба.
7) возможность расширить стадион, начиная с базовой модели и заканчивая настояшим футбольным храмом
Cool управление штабом (тренер основного состава, молодежной школы, ассистенты).
9) возможность создания частных кубков и турниров, для состязания со старыми и новыми друзьями.

Меня зовут Mr SpOnKiE, я итальянец, но, надеюсь, это не будет препятствием для нашего общения. В этом сезоне я был избран тренером российской национальной сборной, и наше содружество, состоящее из всего лишь 30 пользователей, нуждается в новых участниках, с которыми мы бы смогли создать достойную сборную для квалификации на чемпионат мира, что очень сложно, а также для роста нашей сборной и всеобщего развлечения. С нетерпением ждем всех желеющих в надежде, что вас будет много!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
16 Сен 2006 Сб 18:02   футбольный менеджер sokker.org

http://www59.hattrick.org
Вернуться к началу
View user's profile 
varlamОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Belarus
Пол: Женский
16 Сен 2006 Сб 18:13   футбольный менеджер sokker.org

EmptySoul писал(а):
http://www59.hattrick.org


Фигня по сравнению с соккером, как только появился соккер, команда на хт была заброшена и как-то отошла на второй план.

соккер багит гораздо меньше, да и матчи онлайн - вещь очент приятная.

советую присоединиться, наших там бьют, но пока не сильно
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
16 Сен 2006 Сб 18:19   футбольный менеджер sokker.org

Бить то бьют, но там я не нашел русского языка, а на албанском играть напрягает..
И ваще играй в http://www3.cs-manager.com
Это прикольней..
Вернуться к началу
View user's profile 
varlamОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Belarus
Пол: Женский
16 Сен 2006 Сб 18:23   футбольный менеджер sokker.org

зарегился уже давно, пока только разбираюсь, но вроде ничего.

В соккере есть английский, да и русский должен скоро появиться. На этим работает группа юзеров, почти весь материал уже переведен.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum