форум волчат  

Заговоры для мужей -- чтобы к жене никто не подходил, чтобы жена к подругам не бегала и другие - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Заговоры для мужей -- чтобы к жене никто не подходил, чтобы жена к подругам не бегала и другие

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
25 Сен 2003 Чт 11:15   Заговоры для мужей -- чтобы к жене никто не подходил, чтобы жена к подругам не бегала и другие

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ МУЖЕЙ

Дата: 20-05-2003 @ 00:00
Тема: Магия


Чтобы к жене никто не подходил

Читает муж на подарки или конфеты и отдает жене. Делать это нужно в женский день - среду, пятницу, субботу. Умоюсь я белешенько, встану ран-ранешенько. Скажу Ангелу-Хранителю, своему спасителю. Веди, ангел мой, меня (имя) не ко мне домой, а во поле чистое, где свет-солнце лучистое, где трава выше пояса, где ни тропки, ни колоса. Там сидит Сатанина-угодница, за ней сам ветер не угонится. Охраняет она свой подклад. Я в ее подклад положу свой клад, а мой клад - то семейный лад. Ах ты, свет, Сатанина-угодница, от тебя да никто не укроется. Кто на жинку отныне позарится, пусть моя сторожиха расправится. И щипи их, и гони, мой семейный подклад сохрани. Мертвые лежат, уста их молчат, подклад сторожат. Аминь. Аминь. Аминь.




Чтобы жена из дома к подругам не бегала

Дарят ей в субботний день новый наговоренный платок: Сияет заря, сияй и горница моя. Будь для моей милой желанной, а не постылой. Чтоб в дом она торопилась, чтоб сердце ее от радости билось. Не хотела бы она видеть ни по- друг, ни друзей, а была бы рада моей встрече с ней. Аминь.

Чтобы жена с мужем считалась

Купите жене новую ночную рубаху. Вынесите ее ночью под звездное небо и скажите три раза наговор. Рубаху ей подарите. Как вы, звезды, часты и на Божьем престоле. Как ты, небо, необъятно по Божьей воле. Так и моя жена. Божья раба, имей свою бабью долю и знай над собой мою волю. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы с женой помириться (на сладости, подарки)

Как бы ты, душа моя, ела бы да заедала бы, да в слезах-тоске вспоминала бы. Все вешние дни руки, губы мои. Ни сном бы не смогла забыться, все бы мыслила помириться да на порог ко мне явиться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы жена желала

Огонь к огню. Жар погоняет, а меня моя жена, раба (имя), желает. Языком не гонит, не ругает, от себя не отправляет. Рада мне, моей душе, раба Божьего (имя). Аминь.

Чтоб жена не могла увлечься другими мужчинами

Выполощите рубаху (исподнюю) своей жены и в этой воде вымойте себе ноги. Воду выливают в угол двора, на улице, то есть в любое место, где есть угол. Вернувшись домой и перейдя порог, скажите: Как верно, что вода с угла домой не придет, порога не перешагнет, так верно, что моя жена от меня не уйдет, дружка себе не найдет, к сердцу не прижмет, обнять не обнимет, меня, раба (имя), никогда не покинет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
.................................................................
Источник - http://astroguide.ru/s.php/188.htm
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
PiumartiniОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 62
Откуда: Verona
Пол: Мужской
12 Дек 2006 Вт 14:45   Заговоры для мужей -- чтобы к жене никто не подходил, чтобы жена к подругам не бегала и другие

Люби жену сильно, оказывай почаще знаки внимания, будь для нее единственным, стань незаменимым, и она даже не подумает смотреть в другую сторону, даже не помыслит ни о ком другом. Вот и все заговоры и наговоры.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum