форум волчат  

Нужна помощь - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужна помощь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gorsОффлайн
Зарегистрирован: 11.09.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Город
Пол: Мужской
11 Сен 2006 Пн 20:05   Нужна помощь

Это не обычная просьба. Она личного характера и потому, если кому не интересно, то читать это не обязательно. Это не шоу и не розыгрыш. Кому то покажется это странным, думайте, как хотите, это Ваше мнение. Я прошу просто человеческой помощи. У меня есть два любимых и единственных человека жена и дочка. Мы прожили бок о бок пятнадцать лет делили все невзгоды вместе. Но я за эти годы был не всегда прав и справедлив и я это осознаю. Я плохо относился к дочери и к жене, я всегда считал себя правым, хотя это было не так. Мне надо было исправить самого себя уже давно, но я считал что все будет хорошо. И вот она решила уехать к себе домой от меня вместе с дочкой. И все в один миг перевернулось. Я ее понимаю ей надоели все мои выходки и винить в этом ее не могу. У меня нет уже возможности ей отправить письмо. У меня мало времени. Я хочу попросить отправить это письмо у меня есть адрес ее брата. Вот текст:
« Здравствуйте мои любимые! Это, наверное, последнее письмо от меня. Я знаю, что очень сильно виноват перед вами. Это письмо я решил написать и для вас и для себя, мне будет, может легче, по крайней мере, я так думаю. Я долго пытался понять, почему так все идет, разобраться во всем конечно нужно и можно, но это вряд ли облегчит, а даже, скорее всего, усугубит наши отношения друг другу. Остается только решать в чем я буду не прав, но постараюсь быть более откровенен и логичен. Между нами яма, которую образовали с помощью наших отношений, которые были не правильными. Конечно не честность с моей стороны, дали более сильный толчок для ее образования. Я тебе иной раз говорил не правду боясь и гнева с твоей стороны и не понимания, но это минус не тебе, а скорее мне потому как я это решил за тебя. У тебя есть такая черта, выслушав часть разговора и на основании сказанного уже делать выводы, увы, но это есть и не в том вина твоя просто нужно правильно вести беседу мне. Я должен был об этом знать и понимать и составлять правильный диалог между нами, минус мне. Но и тебе нужно сдерживать себя и должна знать, когда надо начинать дать ответ, обдуманный ответ. С моей стороны тоже нужна была сдержиность и правильное понимание своей половины. Скрывая свои действия от тебя я, конечно, расстраивал тебя и нужно было подойти и все тебе рассказать, даже если это гнусно. Я оставлял это в себе, но не забывал об этом и от этого становилось еще хуже мне. Иной раз это состояние понималось тобой как вызов к действиям, и ты высказывала тогда все о чем в тот момент думала. Как известно, что общение сближает людей и мне ты это говорила не один раз, и я это теперь понимаю. Тебе хотелось общение с близким тебе человеком на тот момент, а я находил повод отойти от того разговора, происходило не понимание между нами и сподвижником являлся в тот момент я. Я во многом виноват и за это ненавижу себя. Мне Вас не хватает очень сильно. Я не могу идти домой Вас там нету. Я думаю о Вас каждую минуту, я знаю, что я сделал вам больно. Вы две мои самые любимые и единственные души на этом свете. Вас не стало и жизнь моя опустела и потеряла всякий смысл. Я готов уйти из этой жизни пусть это будет моей расплатой хотя бы малой частью за все то, что я сделал Вам плохого. Я был плохим мужем и отцом я хотел попытаться что-то исправить. Ты не сказала мне ни нет, ни да, мне просто нужен был шанс, последний шанс или надежда, но у меня не было ни того, ни другого. Я Вас сильно любил, и буду любить до конца. Вы мои два ангела-хранителя, которых я потерял. Простите меня, пожалуйста, если сможете и не судите меня за это! Мои родные.
Игорь»

Если кто сможет, отправьте, пожалуйста, это письмо по адресу: Пермская обл. Сивинский р-он п/о Екатерининск д.Лебедка Сединину Владимиру и подписать что (для Эликониды)
Если есть возможность то позвоните по телефону 8-908-274-53-48 попросите чтобы позвали Элю, она живет где-то не далеко, предайте ей только лично. Она у меня единственная и любимая, мои годы были самыми лучшими которые были прожиты с ней. Не надо говорить, что она виновата она хороший человек, поверти мне. Просто я виновен во многом, и я попытаюсь наказать себя за это.
Пусть меня считают не нормальным, но это шанс для меня, что бы передать человеку послание.
Спасибо Всем кто поможет!
Вернуться к началу
View user's profile 
atomshikОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2006
Всего сообщений: 69
Откуда: Россия
Пол: Мужской
11 Сен 2006 Пн 20:07   Нужна помощь

а самому это сделать нельзя?
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
12 Сен 2006 Вт 08:07   Нужна помощь

Цитата:

Я готов уйти из этой жизни пусть это будет моей расплатой хотя бы малой частью за все то, что я сделал Вам плохого

не надо .... не делай этого ..... я отправлю это письмо
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Юля22Оффлайн
Зарегистрирован: 23.08.2006
Всего сообщений: 330
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Женский
12 Сен 2006 Вт 09:01   Нужна помощь

Слушай, gors, я конечно позвоню или отправлю, но тебе не кажется, что лучше не "расскисать", не плакаться и каяться нам, а лучше поехать к ней и отдать ей это письмо, ведь она тебе "не сказала ни да, ни нет", давай, не говори тут всякую ерунду, а подними своё мягкое место и "дуй" в д. Лебедка, Слышишь?
Вернуться к началу
View user's profile 
atomshikОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2006
Всего сообщений: 69
Откуда: Россия
Пол: Мужской
12 Сен 2006 Вт 09:07   Нужна помощь

Юля22 писал(а):
Слушай, gors, я конечно позвоню или отправлю, но тебе не кажется, что лучше не "расскисать", не плакаться и каяться нам, а лучше поехать к ней и отдать ей это письмо, ведь она тебе "не сказала ни да, ни нет", давай, не говори тут всякую ерунду, а подними своё мягкое место и "дуй" в д. Лебедка, Слышишь?


Ему просто лень! сли человек решился на муицид то он не будет писать на форуме просьб о помощи, т.к. читать ответы он небудет! скорее всего просто развод! Вот мне интерсно когда позвонят, то что услышат? я так подозреваю, что девушка или кто то его очень помучил и теперь он мстит путем просьб о звонках! был такой развод про кровь! человеку приходилось менять номер!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum