форум волчат  

Я москвич. Почему регионы не любят Москву? - Город Москва - Новости Москвы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я москвич. Почему регионы не любят Москву?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Город Москва - Новости Москвы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 11:29   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

не скажу за все регионы. Но жил и Новороссийск без скупки цементных заводов. и колхозы жили, и Сочи неплохо...Правда помниться птицу с крупнейшей птицефабрики в Москву отправляли, колбасу делали и туда же, а тут по блату можно было только кости достать на суп. Выгребали основательно сельзох продукцию.
Но понадобилось Москве зарабатывать ещё больше денег, убрали одного, поставили другого. Заплатили там, оттяпали там кусок земли. В итоге в заповедной зоне строяться лыжные трасы Газпромом под прикрытием именем Путина, не слабый поселок закрытый для вип персон, Потанин себе домик построил прям на горнолыжной трассе...Земли скупаются гектарами!) И это отнюдь не местные деятели. Прошел слух про гребанную олимпиаду, так цены на недвижимость посдскочили круче московских. Прям как в центре Токио.
Умели регионы работать, когда правда их засталяют кредиты брать в определенных банках, которые их банкротят, а потом скупают за долги, то ничего хорошего не происходит. Прибыль с купленных предприятий куда идет?
Вернуться к началу
View user's profile 
atomshikОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2006
Всего сообщений: 69
Откуда: Россия
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 13:01   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

noveng писал(а):
не скажу за все регионы. Но жил и Новороссийск без скупки цементных заводов. и колхозы жили, и Сочи неплохо...Правда помниться птицу с крупнейшей птицефабрики в Москву отправляли, колбасу делали и туда же, а тут по блату можно было только кости достать на суп. Выгребали основательно сельзох продукцию.
Но понадобилось Москве зарабатывать ещё больше денег, убрали одного, поставили другого. Заплатили там, оттяпали там кусок земли. В итоге в заповедной зоне строяться лыжные трасы Газпромом под прикрытием именем Путина, не слабый поселок закрытый для вип персон, Потанин себе домик построил прям на горнолыжной трассе...Земли скупаются гектарами!) И это отнюдь не местные деятели. Прошел слух про гребанную олимпиаду, так цены на недвижимость посдскочили круче московских. Прям как в центре Токио.
Умели регионы работать, когда правда их засталяют кредиты брать в определенных банках, которые их банкротят, а потом скупают за долги, то ничего хорошего не происходит. Прибыль с купленных предприятий куда идет?



я говорил что нехотят работать! а что мешает фермерским хозяйствам объединяться и избегать кредитов ? и вообще кто может обязать частника брать кредит в определенном банке??? а краснодарский край как то не так уж и плохо живет судя по машинкам и ценам на все! не хуже москвы! а вот есть у меня знакомые в Астрахани, плакался не мог работу, помог ему, устроил в Астрахань-газпром, так его выгнали через 2 месяца. Почему? он признался что не думал что на работу надо всегда приходить как часы и пахать сверхурочно, а з\п там была намноого выше среднеобластной! Ивановская область - вся плачется что денег нет жить не на что, а земли там весьма плодородные, только начинать никто не хочет вот и разруха! опять же пример! В ивановской деревеньке человек построил дом(не особо рпимечательный) и сделал себе водопровод от колодца, канализацию.....начал договариваться с газовиками, а ему все это переломали под покровом ночи соседи и сказали типа"будешь наш уклад портить вообще спалим" это нормально?
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 14:39   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

Батенька))))!!! Да вы как-будто на Луне живете))) Цены закупочные у государства какие на зерно?!) Зернышко скупают представители коммерческих структур, грузят на танкеры в Новороссе, выходят в нейтральные воды, делают документы и продают опять его нам же))) Кредиты берут весной под будущий урожай, а он может быть, а может и нет...Сколько пахать надо на него?! А тут приходит дядя скупает их на корню, уезжает обратно, оставляя представителя, и получает деньги потом.
Речь не о том, что кто-то умеет, а кто-то не умеет работать...Речь о том, что у Москвы достаточно денег и скупает она не убыточные и развалившиеся предприятия, а разоряет имеющиеся и хорошо работающие, чтобы потом скупить их по дешевке или вообще перепрофилировать, чтобы не создавали конкуренции.
Именно из-за этого и возникает чувство неприятия. Или накладывает лапу на кусок земли приглянувшийся, огараживает его и никого не пускает потом. Приедьте и посмотрите сколько пляжей доступных простым смертным осталось в Сочи.Вместе с постройкой пансионата, покупкой санатория отхватывается часть пляжа. Я далек от мысли, чтобы ненавидить москвичей всех поголовно. Это глупо. Но мне не нравиться политика собствиничества и захвата, пропаганда образа жизни Москвы на всю Россию, олицетворения москвы со всей Россией.
Я и не скажу, что мне нравиться то, что делают с Сочи. Толи прездентская резиденция, толи курорт сезонный, толи Эльдорадо...Почему в конце концов не сделать олимпиаду в Ханты-мансийске? Он боле приспособлен под это. Почему не сделать представителем России для участников саммета Владимир,Царское Село, Переяславль-Залесский, Новгород. На мой взгляд это более русские города, чем Сочи с его 150-летней историей горских народов.
Вернуться к началу
View user's profile 
atomshikОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2006
Всего сообщений: 69
Откуда: Россия
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 14:45   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

noveng писал(а):
Батенька))))!!! Да вы как-будто на Луне живете))) Цены закупочные у государства какие на зерно?!) Зернышко скупают представители коммерческих структур, грузят на танкеры в Новороссе, выходят в нейтральные воды, делают документы и продают опять его нам же))) Кредиты берут весной под будущий урожай, а он может быть, а может и нет...Сколько пахать надо на него?! А тут приходит дядя скупает их на корню, уезжает обратно, оставляя представителя, и получает деньги потом.
Речь не о том, что кто-то умеет, а кто-то не умеет работать...Речь о том, что у Москвы достаточно денег и скупает она не убыточные и развалившиеся предприятия, а разоряет имеющиеся и хорошо работающие, чтобы потом скупить их по дешевке или вообще перепрофилировать, чтобы не создавали конкуренции.
Именно из-за этого и возникает чувство неприятия. Или накладывает лапу на кусок земли приглянувшийся, огараживает его и никого не пускает потом. Приедьте и посмотрите сколько пляжей доступных простым смертным осталось в Сочи.Вместе с постройкой пансионата, покупкой санатория отхватывается часть пляжа. Я далек от мысли, чтобы ненавидить москвичей всех поголовно. Это глупо. Но мне не нравиться политика собствиничества и захвата, пропаганда образа жизни Москвы на всю Россию, олицетворения москвы со всей Россией.
Я и не скажу, что мне нравиться то, что делают с Сочи. Толи прездентская резиденция, толи курорт сезонный, толи Эльдорадо...Почему в конце концов не сделать олимпиаду в Ханты-мансийске? Он боле приспособлен под это. Почему не сделать представителем России для участников саммета Владимир,Царское Село, Переяславль-Залесский, Новгород. На мой взгляд это более русские города, чем Сочи с его 150-летней историей горских народов.



Я почти со всем согласен! но надо искать другие пути, кроме кормления государства и кстати Вы не выбирали тех, кто кака Вы говорите все скупает??? а Руководство Краснодарского края что делает чтобы помоч краю, а жители в большинстве своем просто смотрят на это безобразие и все!

Нас как давилди ценами на ГСМ так и будут, пока вся страна не скажет хватит! Ведь это выгодно! а себистоимость 1-го литра 92-го всего-лишь 3-4 рубля! вот отсюда и основные проблемы
Вернуться к началу
View user's profile 
atomshikОффлайн
Зарегистрирован: 07.09.2006
Всего сообщений: 69
Откуда: Россия
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 14:48   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

А еще цену можно поднять если просто всем дружно прекратить продавать зерно гос-ву! проверено с арбузами-цена поднялась в 3 разаSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum