форум волчат  

Я москвич. Почему регионы не любят Москву? - Город Москва - Новости Москвы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я москвич. Почему регионы не любят Москву?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Город Москва - Новости Москвы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ju 87Оффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2006
Всего сообщений: 48
Откуда: г.МОСКВА
Пол: Мужской
19 Дек 2006 Вт 21:00   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

Тут уже говорилось на счет работы , это заблуждение что в Москве работы не мерено , хорошую работу приходится долго ждать. ЖИЗНЬ у нас дороже и не спорь ,хотя можно и в АШАН сходить. А на счет рынков ,так их нет. Лично я работаю с 15 лет и жил.площ. не сдаю . А кому мы ее сдаем а? ВАМ. Во как.
Вернуться к началу
View user's profile 
Бумерский С.Оффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2006
Всего сообщений: 34
Откуда: Сахалин
Пол: Мужской
27 Дек 2006 Ср 18:14   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

понятие "Москвич" сильно размыто и неопределенно, так как большинство людской массы в городе - это приезжие.
Коренных-то тут менее 400 тысяч.
Вернуться к началу
View user's profile 
terriОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2006
Всего сообщений: 23
Откуда: kaluga
Пол: Женский
12 Янв 2007 Пт 14:12   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

Я не говорил, что в Москве работы немерено. Но она есть. Так как в провинции работы просто нету. Там люди готовы трудиться и за 2-3 тысячи рублей. Ну ка подскажите ка мне на такие деньги кто-нибудь из москвичей пойдет работать? Нет уж дудки. И по поводу дороговизны, ну правда, не надо. Есть и Ашан, и Метро, и рынки. Ну не прибедняйтесь вы так. Поймите, никто бы в вашу Москвы не ездил, если бы была работа на местах. Разорены заводы и фабрики. Умирает провинция. А то, что вы не сдаете, так сдают ваши соседи, друзья, знакомые. Да, вы сдаете ее нам, и мы вынуждены платить за нее громадные деньги, приводить засранные квартиры в порядок, чтобы элементарно по-человечески жить. Может вы и работаете с 15 лет, но это скорее исключение чем правило. Ну не зря же само работодатели говорят, что москвичи инерционны, ленивы,им денег бы побольше и работать поменьше. Да из моквичей по-хорошему никто уже ничего не добивается. Посмотрите на бизнес или политэлиты, не говорря уже о культуре. Москвичей там единицы, большинство провинциалы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ju 87Оффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2006
Всего сообщений: 48
Откуда: г.МОСКВА
Пол: Мужской
12 Янв 2007 Пт 14:22   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

Я и говорю вы все заполанили,куда не сунься всюду ВЫ .РАБОТОДАТЕЛИ ТОЖЕ ВЫ ,им выгодны приезжие ,я бы ввел налог ,нанял лимету плати . Во как.
Вернуться к началу
View user's profile 
terriОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2006
Всего сообщений: 23
Откуда: kaluga
Пол: Женский
15 Янв 2007 Пн 19:23   Я москвич. Почему регионы не любят Москву?

Вы сначала батенька мой научитесь писать пограмотнее. А то мне за вас стыдно, мааасквич вы наш...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum