форум волчат  

Учёные доказали существование Бога - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Учёные доказали существование Бога
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИлиссаОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2004
Всего сообщений: 116
Откуда: V!!
Пол: Женский
22 Фев 2004 Вс 02:54  

Мля, никаких сомнений нет по поводу существования Бога! Он существует несомненно, но помимо него существуют и другие Боги... Twisted Evil Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
tormozОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2004
Всего сообщений: 5
Пол: ни то ни сё
22 Мар 2004 Пн 21:51  

Вот Вот как это правильно как это просто есть вера или нет .

Но самое главное что во что бы мы не верили в аллаха или в будду или

в егову на страшном суде перед вратами в РАЙ нас будет встречать
ангел Господа Нашего ИИСУСА ХРИСТА и он скажет ; НЕ знаю такого
аллаха или будду а знаю одного Господа нашего Исполнял ли ты его заповеди?
А вы когда нибудь обжигались? А тут гореть в адском аду вечно очень страшно
Вернуться к началу
View user's profile 
WitchОффлайн
Зарегистрирован: 14.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Баку
Пол: ни то ни сё
03 Апр 2004 Сб 20:20  

tormoz,

Тормоз, он тормоз и есть. Бог един, просто имена у него разные. Я требую уважительного отношения к другим религиям, в частности, к Мусульманству! Если Иисус Христос был Богом, неужели Бог боится (когда к нему пришли стражники)?! Нет, Бог не боится, а Иисус Христос был пророком!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
05 Май 2004 Ср 00:20   Учёные доказали существование Бога

Вах совсэм тэму забыл, да!

Тормоз (!) ....... ну ты меня понял!

Ведьма, Бог един, и имя Его одно!!! Бог это Отец, и Сын, и Святой Дух - это есть Бог! (не аллах, не будда, и не шива, и не сатана!) Никого Иисус не боялся - фильм Гипсона нельзя принимать за истину ибо он им не является! Странный у тебя подход - противоречивый - ты утверждаешь что Христос боялся стражников веренно (поддерживая идею фильма), но тут же противоречишь говоря что Он пророк (уже не поддерживая идею фильма)... собственно так же как и требуешь уважения к другим, позволяя себе поязвить над оппонентом! лицемерие.

Иисус не был пророком, но Сыном Божим - Сыном Человеческим!

Уважение с моей стороны к другим конфессиям присутствует только до тех пор пока те конфессии не сталкиваются с Православием в физике! сатанистов, джихат, и тп никогда не приму.

Илисса - язычница!
Ствэн - вера это пустой звук. и атеисты верят хотя утверждают обратное! вера в себя ничто ибо сказал Бог - без Меня небыло бы тебя! "вера" это элементарный само-мотиватор. и не верой блажен человек, но ЛЮБОВЬЮ к Господу!

Не спорте блее ибо вы для Бога словно детё малолетнее для вас! Отпусти детя и не пробежит и ста метров как упадет. Смешон младшой брат считающий себя сильным и мудрым брату своему старшему ибо знает тот немощь его. Так же как и младший брат в своих грезах сильны вы в мире сем, но так же слаб он в мире сем, как и вы в Царствии Небесном!

"Имеющий уши да слышит!"
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
WitchОффлайн
Зарегистрирован: 14.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Баку
Пол: ни то ни сё
05 Май 2004 Ср 23:49   Re: Учёные доказали существование Бога

Vash the Stampede писал(а):
Вах совсэм тэму забыл, да!

Тормоз (!) ....... ну ты меня понял!

Ведьма, Бог един, и имя Его одно!!! Бог это Отец, и Сын, и Святой Дух - это есть Бог! (не аллах, не будда, и не шива, и не сатана!) Никого Иисус не боялся - фильм Гипсона нельзя принимать за истину ибо он им не является! Странный у тебя подход - противоречивый - ты утверждаешь что Христос боялся стражников веренно (поддерживая идею фильма), но тут же противоречишь говоря что Он пророк (уже не поддерживая идею фильма)... собственно так же как и требуешь уважения к другим, позволяя себе поязвить над оппонентом! лицемерие.

Иисус не был пророком, но Сыном Божим - Сыном Человеческим!

Уважение с моей стороны к другим конфессиям присутствует только до тех пор пока те конфессии не сталкиваются с Православием в физике! сатанистов, джихат, и тп никогда не приму.


С чего Вы взяли, что я беру за основу фильм? Я его даже не смотрела. Разве ИИсус не просил в последний момент избавить его от этого? Пророк может боятся, т.к. Он - человек. А БОГ - не человек, ОН гораздо выше!!! Вы сами лицимерите, т.к. ставите Аллаха в один ряд сатаной, и при этом говорите, что уважаете другие религии. Знаете ил Вы, что такое джихад?! Джихад - это священная война, которую обёъвляется при вторжении врага на территорию страны для защиты. Один из видов джихада - это борьба против зла внутри себя. А судить о мусульманстве по террористам - это всё равно, что судить о христьянстве по инквизиции и крестоносцам, разграбившим Иерусалим и устроившим там резню. Люди извращают религию. Люди!!!

P.S. Ведьма - от слова ведать, знать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum